Стива Джобса пригласили "на халяву" отдохнуть в Одессе

Стива Джобса пригласили в Одессу.
Фото - telecomnewspk.com.

Стива Джобса пригласили в Одессу. Фото - telecomnewspk.com.

События
30 августа 2011 13:11

В письме, отправленном экс-руководителю крупнейшей технологической компании мира, в частности, сообщается, что Стив Джобс своими изобретениями оказал огромное влияние на жизнь украинцев.

В то же время авторы письма указывают, что в последнее время он много работал, а потому ему стоит немного отдохнуть и пожить в свое удовольствие. Местом, где это сделать лучше всего, профессионалы туристического бизнеса называют Одессу.

Так авторы письма отмечают, что "Одесса" - это прекрасный город на берегу Черного моря в самом центре Европы", а самому гостю непременно должны понравиться отличная кухня и красивые девушки, которыми славится город.

Также стоит заметить, что одесситы обещают взять на себя все расходы, связанные с отдыхом Стива Джобса в городе у моря.

"Мы направили официальное письмо в компанию Apple и теперь с нетерпением ждём ответа Стива. Зная особенности его характера, уверены, что он согласится. Ну а Одессе точно будет, чем его удивить! - говорит Александр Довгопол, директор туристической компании, пригласившей звёздного предпринимателя в Южную Пальмиру.

Отметим, что глава Apple находился в отпуске по болезни с начала 2011 года. У 55-летнего Стива Джобса был рак поджелудочной железы, кроме того, ему пересадили печень. В конце августа он заявил об уходе с поста.

По материалам: КП.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях