Азаров назвал Одессу украшением Украины и городом – тружеником

Азаров поздравил Одессу с наступающим днем рождения.
Фото - oda.odessa.gov.ua

Азаров поздравил Одессу с наступающим днем рождения. Фото - oda.odessa.gov.ua

События
01 сентября 2011 12:53

Как сообщила пресс-служба обладминистрации, глава украинского правительства Николай Азаров поздравил Одессу с наступающим днем рождения.

"Одесса, безусловно, украшение и жемчужина не только Украины, но и всего Причерноморья. Сегодня этот город-труженик играет важную роль в функционировании международного транспортного коридора. И в этом заслуга коллектива, частичка любви и заботы каждого одессита", - отметил премьер.

Он также выразил уверенность в том, что у Одессы колоссальные перспективы.

"Убежден, что у города талантливых и энергичных людей, с колоссальным экономическим и культурным потенциалом – новые достижения и яркие перспективы. Одесситы всегда отличались мудростью, терпимость, гостеприимством, непревзойденным и утонченным чувством юмора и безграничной любовью к родному городу", сказано в поздравлении Николая Азарова.

Глава Кабмина пожелал одесситам здоровья, радости и оптимизма.

"Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добром! Новых вам успехов, благополучия и процветания! Пусть вечно молодая Одесса и в дальнейшем динамично развивается, сохраняя традиции, историю и культуру!" - желает одесситам премьер-министр.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях