Одесские "майдансеры" уверены в будущей победе на шоу

Команда будет продолжать тренироваться в Одессе. Фото с сайта: vk.com

Команда будет продолжать тренироваться в Одессе. Фото с сайта: vk.com

События
05 сентября 2011 13:10

Как сообщил "В городе" хореограф одесской команды Николай Коваль, все участники довольны тем, как прошло первое выступление. "Все уставшие, но довольные. Ребята так старались и сейчас в полном восторге от такого успеха – мы получили все 40 баллов и автоматически не попали в зону риска!", - заявил он.

Следующим танцем одесской команды будет серьезный номер "Генералы песчаных карьеров". Им танцоры хотят достучаться до каждого зрителя и объяснить, что брошенным детям нужна не только финансовая помощь, но и простое человеческое внимание.

Показывать его будут 17 или 24 сентября – более точную дату определит руководство проекта. "В любом случае у нас есть 2-3 недели. Мы уже начали показывать и разучивать танец, учим новые связки. Участникам очень нравится – это совсем новые стили и им интересно их учить", - отметил Николай Коваль.

Также к обязательной программе, возможно, добавится номер хореографов – с таким предложением выступило руководство проекта после совещания в день эфира.

"В любом случае мы в полной уверенности, что сможем одержать победу. Пока наши главные соперники – это Львов и Крым, они тоже набрали высшие баллы", - заявил хореограф.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях