Как я был голым и смешным, или вся правда о съемках "скрытой камерой"

Вот такое вот удивление нужно было показывать. Кадр из видео

Вот такое вот удивление нужно было показывать. Кадр из видео

События
13 сентября 2011 17:03

На "съемочную площадку" я наткнулся совершенно случайно, прохаживаясь по Приморскому бульвару в Одессе. Она сразу привлекла внимание: штук пять телевизионных камер, толпа зевак и крики в мегафон: "Мужчины, мужчины! Кто хочет сняться в программе?" Журналистское любопытство взяло верх, и я тут же поднял руку и начал протискиваться к месту съемок.

– А ну-ка, изобрази удивление! – чуть ли не приказным тоном потребовала женщина из съемочной группы.

Я скорчил физиономию, как смог, сразу был признан годным, и отправлен на знакомство с режиссером, который за три минуты провел для меня курс актерского мастерства:

– Слушай сюда. Ты сидишь и что-то читаешь. Есть книга? Нет? Тогда бери мобильный и набирай сообщение. К тебе подойдет девушка с грудью и предложит сделать бесплатный экспресс-массаж, ты удивленно согласишься, подсядешь поближе, и при этом без перерыва будешь  смотреть ей в грудь. Она будет отворачивать твою голову на место, а ты все равно поворачивай ее назад и пялься, пялься! Прямо пытайся "залезть" туда! Хочешь, чтобы было правдоподобно? Говори ей: "Ну и "дыни" у тебя, интересно, а это четвертый или пятый размер?" И только потом она скажет о скрытой камере (показывает на одну из больших камер в метре от меня), и потом ты должен разочарованно отмахнуться". А ну, покажи, как ты это сделаешь?

Я разыграл отмашку от камеры, и таким образом второй кастинг был тоже пройден, а роль получена!

Вот, что у меня получилось:

    
  
Наташа Соколова
 
    

Как нам сообщили на съемках, в телевизионной версии звука не будет, вот поэтому и можно было говорить девушке, что угодно.

Массовка из прохожих – тоже подставная. Поэтому, когда в кадр случайно влезали настоящие прохожие, а уж тем более поворачивали голову в сторону нашей скамейки, то получали "нагоняй" от режиссера: "Идите, куда шли! Не смотрите сюда!"

Сразу после съемки меня позвали подойти к столику, где дали денег за работу. За участие в шоу я заработал 10 гривен, а еще подписал бумагу, в которой говорилось, что я не возражаю против того, что меня покажут по ТВ.

    
  
Наташа Соколова
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях