Одесские ночные клубы открывают зимний сезон: как попасть на самую модную вечеринку?

В Одессе начинается новый сезон! Фото с сайта: kp.ru

В Одессе начинается новый сезон! Фото с сайта: kp.ru

События
19 сентября 2011 18:41
Автор: Елена Коваль

На прошедших выходных уже открылся зимний ночной клуб "Огни".  К своему открытию заведение подготовилось очень тщательно: внутри все поменялось: форма, цвет, свет, танцполы, а главное звук. А специальным гостем на открытии стал берлинский дискжоккей Dave Dk.

Отгулял открытие и "Форсаж". Здесь побывал популярный в свое время российский рэпер Децл. Организаторы вечеринок обещают много приятных сюрпризов для своих гостей. Так, каждую пятницу в клубе будут проходить "Вечеринки у Шанса", на которые будут приглашаться лучшие артисты и Dj СНГ.

А в эту пятницу откроются ещё два клуба: "Фактура" и "Палладиум". Первый обещает своим друзьям все новое: новое звучание, музыку, формат, интерьер, напитки, вечеринки и праздники.

На открытии будут присутствовать много гостей из столицы. Среди них: эпатажные и жизнерадостные "Ginger Duet ", настоящий столичный bad guy - Dj I Am Your Villain, а также человек с непревзойденным музыкальным вкусом - Dj Shiprinski. Вход - 50 гривен.

К своему открытию один из самых известных ночных клубов Одессы "Палладиум" подготовил программу "Grand Openning". Специальный сюрприз вечера – гость из Амстердама Bingo Players. Вход по вечеринку: девушка -80 гривен, парням – 100 гривен.

А в конце месяца нас ожидает открытие клубов "Ё!" и "Кипяток".

Широкую развлекательную программу подготовил "Кипяток". Здесь в ночь открытия пройдёт презентация главного портала нашей страны в Одессе Top Dj.Ua.  Хедлайнер ночи - Dj Slava Flash, а также любимчики стафферов: Dj Jezz, Dj Shuttle, Dj Jack. Имея при себе пригласительный, на открытие можно будет попасть бесплатно. Билеты – 30 гривен.

Открывает новый сезон в клубе "Ё!" группа Лайм и Паша Козлов с новой программой. Кроме того,  гостями вечера  станут известный диско-вокал из Британии – Шена и всеми любимые "Дети Фиделя". По словам администратора клуба, в новом сезоне гостей заведения ждёт масса приятных сюрпризов. 

 "У нас будут изменения в интерьере, в частности изменения в сцене, и ряд других новых фишек", - отметил сотрудник заведения Алексей. Здесь будут работать strip-hall и караоке.

Ещё один приятный сюрприз для владельцев клубных карт. В "Ё!" будут действовать все карточки клуба, как 10-летней давности, так и прошлогодние. Также действительны летние карты "Ё!Moscow". 

О концертной программе в клубе предпочли умолчать, ссылаясь на сюрприз, отметив лишь то, что в гостях у клуба в зимнем сезоне ожидается много зарубежных и отечественных звезд. Билеты на открытие будут стоить от 80 до 120 гривен.

Как выбрать самую модную вечеринку?

Как выбрать самую лучшую вечеринку "В городе" спросил у известного тусовщика, телеведущего, "человека мира" Даниэля.

 "Люди делятся на несколько категорий, универсального рецепта нет. Выбор клуба – дело сугубо индивидуальное и зависит даже не от характера человека, а от его настроения", - отметил он. 

Так, в первую категорию попадают люди, которые хотят напиться и повеселиться. Таким в модных дискотечных заведениях делать нечего. "Таким нужно напиться, пообщаться и потанцевать там, где на них не будут тыкать пальцем и дадут спокойно отдохнуть. Это должны быть заведения с хорошей музыкой, полубары", - заявил Даниэль. 

Во второй категории люди, которым хочется качественного и красивого отдыха. Для них нужны большие клубы. 

"В таком заведении собираются хорошие и красивые люди. Там можно потанцевать, выпить, а потом зайти на стриптиз или караоке. Либо же уединиться и спокойно посидеть в launge", - советует тусовщик. 

Даниэль также объяснил любовь одесской публики к караоке: "Это вполне нормально. В хороших местах есть хорошие звукорежиссеры, которые умеют выбрать тональность и людям вдруг нравится, как они поют. Это же ментальность украинской души – если выпил, значит нужно спеть. Караоке давно популярно в той же Америке, просто это тренд, который должен был дойти до нас".

    
  
Фото: Из личного архива
 
  Даниэль рассказал как выбирать клуб 
    

"В городе" также поинтересовался у одесских тусовщиков, насколько же хороши городские клубы и есть ли еще места, куда хочется ходить?

Стася: 

- Я думаю, с клубами у нас сейчас все плохо. В основном, они рассчитаны на молодежь, скажем не очень воспитанную! Нет клубов в средней ценовой категории. Все или очень дорого или очень дешево. С зимними вообще большие проблемы – ходить некуда. А летом в Аркадии только один клуб был нормальный. В остальных – как будто завезли автобус с отдаленных спальных районов.

    
  
Фото: Из личного архива
 
  Стасе не нравится контингент во многих клубах 
    

Дима:

- Я сейчас даже особо не гуляю. Самое важное в клубах – отношение к клиенту и публика. У нас часто хромает и то и другое. Из дискотек сейчас устраивает только одно место. Там можно без проблем заказать стол и отлично повеселиться без оттаптывания ног. А цены в принципе у нас везде одинаковые в клубах достойного уровня, так что ценовая политика при выборе клуба роли не играет. Многие клубы сейчас разочаровывают. Например, где раньше было хорошо, сейчас стали неуютными и шумными.

    
  
Фото: Из личного архива
 
  Диме нравится только пара мест 
    

Надя:

- У нас все свести к одному уровню, наверное, нельзя. Есть довольно таки приличного уровня заведения. Но их в принципе на пальцах одной руки можно пересчитать, и то наверное руки много. Большая проблема летних клубов - это не удобный подъезд и подход к ним и плохое освещение. Зимние клубы такой проблемы лишены, но и у них добавляется много, не всегда приятных нюансов.

    
  
Фото: Из личного архива
 
  Надя оценивает одесские клубы не всегда хорошо 
    

Катя: 

- Достойная ночная клубная жизнь в Одессе зависит от клуба. В некоторых клубах хороший контингент, а некоторых приятная музыка и ценовая политика. Но идеального сейчас нет. Поэтому я получу больше удовольствия вечером в хорошей кафешке с караоке.  Этого сейчас в городе вполне хватает, чтобы хорошо отдохнуть с любой компанией.

    
  
Фото: Из личного архива
 
  Кате больше по душе кафе с караоке 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях