Все гостиницы Одессы: где поселиться за 200 гривен и сколько стоит самый шикарный номер с видом на море?

Гостиница "Одесса" на Морвокзале. Фото-odessa-kvartira.com

Гостиница "Одесса" на Морвокзале. Фото-odessa-kvartira.com

События
04 октября 2011 16:59

Подыскать жилье себе можно в интернете, в газетах, через знакомых или просто положиться на удачу, сняв комнату у бабушек, которые караулят туристов в Одесского железнодорожного вокзала.

Самый дешевый номер, который можно снять в городе обойдется в 195 гривен в сутки в гостинице "Зирка", она расположена в Приморском районе города и до главной улицы Одессы – Дерибасовской оттуда можно дойти за 10 минут. 

    
  
Фото: na-more.su
 
  Гостиница "Зирка" самая дешевая в Одессе. 
    

    
  
 
  Номер "Зирки" с окном 
    

А вот самый дорогой номер обойдется в 15 тысяч гривен. Он расположен в курорт-отеле Maristella club, который находится прямо возле моря. 

    
  
Фото: piroopt.com.ua
 
  Гостиница с самым дорогим номером за 15 тысяч гривен. 
    

    
  
Фото: maristella-club.com
 
  Президентский номер с бассейном 
    

    
  
Фото: maristella-club.com
 
  В номере есть зона отдыха 
    

    
  
Фото: maristella-club.com
 
  И большой бассейн 
    

К слову, большинство гостиниц в Одессе расположены в центре города или в прибрежной зоне.

Гостиница "Бригантина" расположена у самого побережья – из окон открывается великолепный вид на море. Она находится в 15 минутах от центра, совсем рядом – театр Музыкальной комедии, железнодорожный вокзал, аэропорт – в 30 минут езды. В отеле гостей ждут уютные, светлые и комфортные номера с кондиционером, телевизором, личным сейфом. Стоимость стандартного номера – 700 гривен в сутки.

Курортный комплекс "Palace Del Mar"  расположен рядом с меккой клубного отдыха Одессы "Аркадией". Большинство номеров имеют открытые террасы. Каждый номер оснащен климат-контролем, мини-баром, спутниковым телевидением, цифровой телефонией и доступом в Интернет. К услугам гостей бесплатная парковка, круглосуточная охрана и наружное видео наблюдение, обслуживание в номерах, открытый бассейн, сауна, теннисный корт, салон красоты, ресторан средиземноморской и европейской кухни, конференц-залы и многое другое. Стоимость стандартного номера – 1,5 тысячи гривен (в обычное время года) и 3 тысячи гривен (в курортный сезон).

Отель "Палладиум" расположен в центре Одессы прямо рядом в жд вокзалом. Номера оснащены автономным электропитанием, кабельным телевидением, кондиционерами, системами управления типа "Умный дом" и многим другим. Для всех посетителей отеля посещение ночного клуба "Palladium"  (с 15 сентября по 15 мая ) и "Itaka"(летний период) - бесплатно. Стоимость стандартного номера – 865 гривен.

Апарт-отель Renaissance Suites Odessa  находится прямо в центре города на ул. Ришельевской. К услугам гостей бесплатные прямые телефонные звонки прямо из апартаментов, автономные и полностью оборудованные кухни, кондиционеры, гостевая сауна, спутниковое ТВ, услуги горничных и компьютеры с высокоскоростным Интернетом во всех апартаментах. Стоимость стандартного номера – 550 гривен.

Reno Hotel расположен в историческом центре Одессы на главной улице города Дерибасовской, в двух минутах от Одесского Оперного театра и пяти минутах ходьбы от Потемкинской лестницы и набережной Черного моря. Отель располагает номерами с кондиционерами, бесплатным Wi-Fi, залом для завтраков и банкетов, элегантными номерами с ЖК телевизорами. В ванных комнатах имеются халаты и тапочки, фен и туалетные принадлежности. Стоимость стандартного номера – 680 гривен.

Элитный гостиничный комплекс "Аркадия Плаза" расположен в районе Аркадии.  Каждый номер гостиницы оснащен всеми необходимыми удобствами: кондиционерами, полами с подогревом, сейфом, интерактивным телевидением, мини-баром, душевой, ванной. Во всех номерах есть выход на балкон. Стоимость стандарта – 1 тысяча 167 гривен.

    
  
Фото: go-ua.in.ua
 
  "Аркадия Плаза" находится курортном районе Одессы. 
    

Мини-отель "Версаль" находится в историческом центре Одессы. Номера оснащены всем необходимым:  телефоном, ТВ,  кондиционером, мини баром, холодильником. Стоимость стандартного номера – 680 гривен в сутки.

Гостиница "Аркадия" распложенная в одном из красивейших районов города, всего в 500 метрах от пляжа. Удобная транспортная развязка, 15 минут от исторических достопримечательностей города и его делового центра. Номера оборудованы телефоном, кабельным телевидением, холодильником и удобной мебелью. Стоимость стандарта – 280 гривен.

Гостиница "Виктория" также расположена в районе "Аркадии". Территория гостиницы утопает в зелени и цветах. Здесь можно увидеть редкие породы деревьев и кустарников.  Гостиница  располагает комфортабельными уютными светлыми  номерами со всеми удобствами, оснащенными телевизорами, холодильниками, городскими телефонами, санузлами, ванными, душевыми.  Функционируют автономное отопление (горячая вода) и кабельное телевидение. Стоимость стандартного номера – 360 гривен.

Гостиница "Лондонская" находится на Приморском бульваре, всего в нескольких шагах от знаменитой Потемкинской лестницы, в непосредственной близости от театра Оперы и балета. Все номера оснащены: системой кондиционирования, спутниковым телевидением, прямой телефонной связью (городской, междугородней, международной), прямым доступом в Интернет, мини-баром, сейфом, удобным рабочим столом и креслами.

Стоимость стандартного номера – 1 тысяча 530 гривен.

    
  
Фото: ysss.osenu.org.ua
 
  Гостиница "Лондонская" находится в самом центре Одессы, на Приморском бульваре. 
    

Мини-отель "Вилла Венеция" располагается в Аркадии. В каждом номере личная терраса для отдыха с живописным видом на море. Интернет (Wi-Fi), спутниковое телевидение, мини-бар, электронный сейф, система кондиционирования, жк-телевизор, DVD, мультимедиа центр, ванная с гидромассажем либо душ, электронные замки входной двери. В стоимость номера включен завтрак. Стоимость стандартного номера – 790 гривен.

Гостиница "ОК Одесса" расположена в элитной курортной зоне Аркадия в 5 минутах ходьбы от пляжа.  Номера с выходом на балкон располагают всеми условиями для комфортного отдыха. Они оснащены телевизором, холодильником, санузел и душ укомплектованы гигиеническими и косметическими средствами. Круглосуточная подача хол./гор. воды. В стоимость номера включен завтрак. Цена стандарта – 280 гривен.

Пятизвездочная гостиница "Бристоль" находится в историческом центре Одессы, на улице Пушкинской, прямо рядом с музеем Александра Пушкина. Каждый номер отеля выполнен в классическом стиле, обставлен итальянской мебелью и оснащен наилучшим оборудованием и удобствами, соответствующими высоким международным стандартам.

Стоимость стандартного номера – 2 тысячи 650 гривен. Самый дорогой люкс стоит 11 тысяч гривен.

    
  
Фото: transtour-odessa.com
 
  Недавно отреставрированная гостиница "Бристоль". 
    

Отель "Дерибас" - современный отель в самом центре города, напротив Горсада. Номера  оформлены в светлых тонах, оборудованы современной мебелью с удобными двуспальными кроватями с ортопедическими матрасами, ванными комнатами с душевыми кабинами, кондиционерами, плазменными ТВ, холодильниками, минибарами, бесплатным WI-FI доступом к сети Интернет. Цена стандартного номера – 450 гривен.

Гостиница "Де Ришелье" расположена в самом сердце исторического центра города. Отсюда рукой подать до Одесского театра Оперы и Балета, Приморского бульвара, Дерибасовской, Железнодорожного Вокзала, знаменитого рынка Привоз и Черного Моря. Уютные и светлые номера" оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха и проживания. В каждом номере эргономичная мебель, большие и удобные кровати, телевизор, интернет (WI-FI), горячая вода, санузел, душ. Стоимость стандартного номера – 350 гривен в сутки.

Гостиничный комплекс "Одесса" - один из крупнейших в Украине и самый большой отель в области. Он находится не возле моря, а непосредственно в море в центре Одесской гавани, за Морвокзалом. Все комнаты оснащены спутниковым телевидением, минибаром, индивидуальной системой кондиционирования воздуха, сейфом, стационарными телефонами с сиcтемой голосовой почты, возможностью подключения компьютера к Интернет. Стоимость стандарта – 1 тысяча 81 гривна.

Отель "Моцарт" расположен недалеко от так называемой “старой Одессы” – исторического центра города. Прямо рядом с ним находится Оперный театр и улица Дерибасовская. Во всех номерах: международная телефонная связь, возможность подключения к сети Интернет, ТВ, мини-бар, система "климат-контроль", мини-сейф, фен, халаты, одноразовые тапочки. А еще в номере предусмотрено рабочее место. Вся мебель изготовлена из натурального бука. Стоимость стандартного номера – 1 тысяча 320 гривен.

    
  
Фото: photo.ta-odessa.com
 
  Отель "Моцарт" расположен прямо рядом с Оперным театром. 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях