Сумасшедший писатель, купавшийся с пираньями, презентует одесситам свою книгу

Одесситы смогут лично пообщаться с автором и взять автограф. Фото-пресс-служба писателя.

Одесситы смогут лично пообщаться с автором и взять автограф. Фото-пресс-служба писателя.

События
25 октября 2011 15:59

Один из самых сумасшедших современных авторов Максим Кидрук представит одесситам свою новую книгу – "Любовь и пираньи" 26 октября, сообщила пресс-служба писателя.

Одесса станет первым городом, куда автор привезет свое творение. 

Эта книга существенно отличается от предыдущих работ – "Мексиканские хроники", "Путешествие на Пуп Земли" и "Сумасшедшие" тем, что в ней речь идет не только о приключениях, новых странах, опасности, но и о любви. Правда романтические чувства превратились для автора в неприятность и втянули его в новые авантюры.

На страницах книги можно будет найти колоритные истории про зубастых крокодилов, кровожадных пираний, тропических птиц, труднопроходимые дебри, водопады и приключения на бразильской дискотеке.

"Любовь и пираньи" - роман с двойным "хэппи эндом" (отдельно для мальчиков и для девочек). Книга создана на основе реальной истории не очень удачной любви, которая при этом привела к очень удачному путешествию в непроходимые недри Пантанала – безлюдной и дикой страны ягуаров. 

Автограф-сессия писателя состоится в книжном магазине по адресу – Троицкая, 30. Начало в 14:00. Кроме того, Максим Кидрук планирует встретиться в университете имени Ушинского со студентами и преподавателями филологического факультета с 10:00 до 12:00.

А с 18:00 до 20:00 принять участие в литературных дебатах на тему: "Литература и искусство, как альтернативная площадка реализации прав человека в странах с признаками авторитаризма", по адресу Екатериненская, 77.

    
  
Фото: Пресс-служба автора
 
  Обложка новой книги эксцентричного писателя. 
    

Досье:

Максим Кидрук по образованию – инженер-теплоэнергетик (окончил с отличием механико-энергетический факультет Национального университета водного хозяйства и природопользования, г. Ровно, Украина). В прошлом инженер-программист. Известен своими эксцентричными поступками. В перерывах между написанием книг он купается с пираньями, принимает участие в революционных действиях в Египте,  ссорится с сирийскими полицейскими, а также отстаивает честь украинок в Новой Зеландии.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях