Одессу заставят новыми билбордами и ситилайтами

Рекламы в Одессе будет больше.
Фото - ua.all.biz.

Рекламы в Одессе будет больше. Фото - ua.all.biz.

События
27 октября 2011 11:53

Исполком Одесского горсовета дал разрешение на размещение 195 новых рекламных носителей в Одессе. Почти половина из них появится в центре города.

Однако не всем депутатам такая идея пришлась по душе. Валентин Скобленко выразил сомнение в том, что в центре нужно больше рекламы.

"Зачем ставить новые 40 реклам в центре, на той же Ришельевской, у нас и так весь город в будках и щитах", - подчеркнул депутат.

В свою очередь мэр Одессы Алексей Костусев отметил, что эти разрешения даются, чтобы привести все рекламные носители города в порядок. "Не могу смотреть, сколько у нас этих будок разнокалиберных, все не в одном стиле. У нас есть идеи как это изменить. То, что сегодня происходит - ну просто Шанхай", - заявил мэр.

Он добавил, что в городе необходимо уменьшить количество носителей, и те которые появляются, должны быть качественные и дорогие.

"Должны работать несколько крупных компаний, которые смогут поставить качественные современные носители. При этом будет много недовольных, но что поделаешь", - констатировал градоначальник.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях