В Одессе вручат "Оскар"

Армяне создадут атмосферу "Оскара" в Одессе. Фото с сайта: scan-interfax.ru

Армяне создадут атмосферу "Оскара" в Одессе. Фото с сайта: scan-interfax.ru

События
28 октября 2011 10:49

Церемония Armenian Oskar night будет стилизована под  настоящую американскую церемонию, сообщили "В городе" организаторы.

Номинации, по которым будут награждать победителей, пока держат в секрете, так как они будут личными – по одному претенденту на каждую.

Соответствующий антураж придаст строгий dress code и face control – девушки на мероприятие будут допускаться в коктейльных или вечерних платьях, а парни в костюмах "двойках" или "тройках" и туфлях.

После церемонии награждения, участники и гости продолжат веселиться – развлекать их будут молодые музыкальные и юмористические коллективы, а затем будет играть музыка в стиле джаз.

Церемония вручения армянского "Оскара" состоится в Армянском культурном центре 6 ноября. Начало в 18:00. Стоимость билетов 35 гривен.

Напомним, "Оскар" - главная кинопремия США и самая престижная кинонаграда мира. Вручается ежегодно Американской академией киноискусства. В отличие от большинства кинофестивалей, "Оскары" вручаются по результатам всеобщего голосования членов Академии, а не по выбору жюри. Церемония вручения "Оскаров" транслируется в десятках стран в прямом эфире.

Присоединяйтесь "В контакте" к группе с настоящим одесским колоритом - "Ша! Одесса имеет сказать пару слов!"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях