Одесситов научат быстро находить любовь

Свидание с 15-ю кандидатами сразу - быстро и удобно. Фото с сайта: igokaq.wordpress.com

Свидание с 15-ю кандидатами сразу - быстро и удобно. Фото с сайта: igokaq.wordpress.com

События
28 октября 2011 15:12

"Клуб знакомств" будет сводить пары за 5 минут, сообщают организаторы.

Правила подобных вечеринок очень просты. В кафе встречаются 15 парней и девушек возрастом 20-32 года и в течение серии мини-свиданий продолжительностью в 5 минут определяют тех, с кем бы им хотелось в дальнейшем продолжить общение. 

По окончании каждого мини-свидания звучит сигнал и собеседники прекращают общение, делая свои пометки в анкетах симпатий. Затем парни по кругу пересаживаются за столиками собеседниц, начинается следующий раунд знакомств. Таким образом, каждый участник знакомится с участницами. По окончании подводятся итоги, и все участники получают конверты. Если симпатии оказались взаимны, то в конверте окажутся контактные данные понравившегося собеседника. 

При этом несомненным плюсом является то, что участники приходят на вечер конфиденциально, а контактные данные понравившегося участника можно получить только в случае совпадения симпатий.

Стоимость участия 100 гривен. В эту суму также входит любой напиток в рамках 50 гривен. Первая вечеринка speed dating состоится 13 ноября в 18:00 в Love cafe.

Необходима предварительная регистрация.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях