Хэллоуин в Одессе: город утонет в крови

Так весело было в прошлом году. Фото ЖЖ

Так весело было в прошлом году. Фото ЖЖ

События
30 октября 2011 11:56

В Одессе страшные выходные уже в разгаре.

30 октября. "Мертвецы" в одеянии зомби-утопленника или кого другого восставшего из закоулков тьмы обратно на этот свет пройдутся по центру города, пугая прохожих. Эпатажные "мобберы" начнут сбор в 17:00 у памятника Дюку де Ришелье.

Почти все клубы города подготовили тематические вечеринки по случаю такого события. 

Сегодня в клубе "Шузз"  пройдет Ночь всех святых в стиле тарантиновского "От Заката до Рассвета". В программе: живой концерт самой тарантиновской rock'n'roll cover band Tex Mex Company.

 Всех ожидает шоу-сюрприз от театра пантомимы "МиМи театр паZZлоиды". Кроме того, будет много розыгрышей  и призов за лучшие костюмы. Специально для всех желающих будет работать профессиональный гример-визажист и фотограф.

 Также в воскресенье посетителей порадует арт-кафе "Буфет". Здесь ожидается шабаш ведьм, колдунов и прочей нечисти. Гостей будут угощать пуншем, по телевизору показывать черно-белую "Семейку Адамсов", а в завершение вечера проведут конкурс на лучший костюм.

 Тем же, кто хочет отметить праздник по-спокойней, понравится в "Шоколаднице" - здесь разработали специальное "страшное" меню. Посетителям предложат отведать множество тыквенных блюд, а запить их коктейлем "Мозги" за 29 гривен.

Любители масштабных гуляний могут стать участниками флешмоба "Хэллоуин", который пройдет 31 октября в Горсаду. При себе желательно иметь: карнавальный костюм, конфеты, фотоаппарат и хорошее настроение. В плане костюмов приветствуется всё: от нарядов пончиков до украинских чертят. Главное, чтобы они были добрыми. "Мы не будем пугать, мы будем дарить радость", - предупреждают организаторы. 

 Праздничное шествие начнется в Горсаду,  пройдет по Дерибасовской, Думской площади и Приморскому бульвару. 

 Участники флешмоба будут раздавать конфеты детям и взрослым. А фотоаппараты помогут запечатлеть все приятные моменты этого вечера. Начало в 18:00. К празднику может присоединиться любой желающий.

Где лучше отметить Хэллоуин, решать вам. Но то, что пропустить этот праздник никак нельзя – это бесспорно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях