Одесситы на "Фабрике звезд": Юлия Руднева презентовала "Раненную птицу", а Павел Воронец перепел Стинга

Прошлое выступление Рудневой было не самым удачным, но девушка реабилитировалась. Фото с сайта: vkontakte.ru

Прошлое выступление Рудневой было не самым удачным, но девушка реабилитировалась. Фото с сайта: vkontakte.ru

События
31 октября 2011 12:59

После того, как Юлия Руднева неудачно спела дуэтом с группой "НеАнгелы" во время прошлого эфира, она добровольно стремилась в номинацию и все же в нее попала. Несмотря на то, что это прямая угроза вылета, сольное выступление со специально написанной под исполнителя песней могло помочь певице избавиться от "комплекса бэк-вокалистки". Благодаря усиленному вниманию учителей, девушка смогла найти свой собственный образ – тембр, эмоцию и манеру.

Выступление с лирической песней "Раненная птица" Юлия начала лежа на кровати, что значительно усложняет задачу вокалиста. А в середине песни продемонстрировала публике старательно "израненную" гримерами спину.

После выступления музыкальный продюсер шоу Сергей Кузин, два раза спасавший девушку от номинации признался, что не пожалел о том, что она наконец выступила сольно и похвалил Юлю. 

В свою очередь сама певица призналась, что довольна своим выступлением и посвятила его своей маме. Также по словам Юлии, она была уверена в том, что не вылетит с проекта благодаря поклонникам. Юная певица как в воду глядела, так как зрители оставили ее на шоу.

А еще один одесский "фабрикант" Павел Воронец волновался перед выступлением еще больше коллеги. Продюсеры разрешили ему исполнить песню Стинга Shape of my heart, любимую миллионами зрителей. Перед выступлением Паша много занимался и медитировал для того, чтобы найти гармонию.
Певец начал номер с обращения к зрителям и с первых строк они его поддержали аплодисментами. Кстати, Паша исполнял композицию не в стандартной манере, а с характерным британским акцентом. Все выступление он просидел на стуле в центре сцены, и лишь под конец "капитулировал" стоя с белым флагом. 
После выступления участники шоу обсуждали, не появилась ли у Воронца "звездная болезнь", но сошлись на том, что строгость излечивает все ее признаки. Судьи выступлением остались довольны. Маша Ефросинина не нашла ни одной "лажи" в выступлении и отметила рост певца, А Елена Мозговая пожелала исполнителю написать такую же шикарную песню.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях