Одесская милиция обещает скоро раскрыть убийство бизнесмена Александра Коробчинского

Скоро одесситы узнают, что убил Коробчинского. Фото-job-sbu.org

Скоро одесситы узнают, что убил Коробчинского. Фото-job-sbu.org

События
04 ноября 2011 14:08

Правоохранители проводят серьезные мероприятия, направленные на скорейшее раскрытие данного заказного убийства, рассказал начальник ГУ МВД в Одесской области Михаил Яцков.

"Я думаю, что это преступление вскоре будет раскрыто. Рассказывать все я не имею права. Органами милиции и прокуратурой проводится ряд мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, и на сегодня есть все основания говорить, что оно будет раскрыто", - подчеркнул главный милиционер области. 

Напомним, 5 января этого года неизвестный расстрелял Александра Коробчинского в центре Одессы, возле его дома. Пострадавший был госпитализирован в одну из частных клиник Одессы, где скончался во время операции.

Александр Леонидович Коробчинский (1969 г.р.) с 2002 по 2010 гг. был депутатом Одесского горсовета. С 2003 года — президент промышленно-строительной группы "Интострой". С 2009 года — председатель Партии промышленников и предпринимателей Украины. На выборах 2010 года баллотировался на пост мэра Одессы и занял третье место. У Александра Коробчинского осталась жена и четверо детей возрастом от 8 до 23 лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях