Студентка одесского училища без вести пропала летом и ее до сих пор не нашли

Инну Егорову ищут уже более 3 месяцев.
Фото - облУВД.

Инну Егорову ищут уже более 3 месяцев. Фото - облУВД.

События
16 ноября 2011 16:35

Ученица ПТУ №38 – 18-летняя Инна Егорова пропала еще летом. Ее мать, жительница села Васильевка Болградского района, 15 августа сообщила в милицию, что девушка отправилась в Измаил для прохождения медосмотра и домой не вернулась, на телефонные звонки не отвечает.

Подруга исчезнувшей рассказала правоохранителям, что видела Инну на автобусной остановке и та сказала, что поссорилась с родителями и домой возвращаться не собирается.

Ищут девушку до сих пор.

Всего же с начала года в Одесской области исчезли 30 детей. Во всех случаях, кроме вышеуказанного, чад нашли и вернули домой.

"Каждое сообщение о пропаже ребенка сотрудники милиции воспринимают как чрезвычайное происшествие, и поэтому сразу на него реагируют с привлечением максимальных сил милиции: ориентируются все наряды, работающие в городе и районе, а также о пропаже ребенка информируются соседние отделы милиции. Если на протяжении суток, розыскные мероприятия по установлению местонахождения ребенка не дают своих результатов то возбуждается уголовное дело по факту преднамеренного убийства", - сообщает пресс-служба облУВД.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях