В Одессе выберут главную юную красавицу Украины

Кто станет обладательницей короны самой красивой девушки станет известно 9 декабря. Фото-missteenukraine.ua

Кто станет обладательницей короны самой красивой девушки станет известно 9 декабря. Фото-missteenukraine.ua

События
21 ноября 2011 17:10

Гала-шоу Национального конкурса красоты "Miss Teen Ukraine – World 2011" состоится  9 декабря в Оперном театре. На празднике ожидают самого романтичного певца Европы Рэя Хортона.

Конкурс красоты уже в четвертый раз будет проходить в Украине. В нем примут участие девушки в возрасте от 14 до 23 лет, которые будут бороться за титул Miss Teen Ukraine – World 2011.

Победительница конкурса не только представит Украину в следующем году в Америке на Всемирном проекте Miss Teen World 2012, но также получит в качестве приза ювелирное украшение стоимостью 50 тысяч гривен. Кроме того, три финалистки проведут неделю в пятизвездочном отеле в Черногории.

Также девушкам предоставят возможность выиграть еще один основной титул - "Miss Teen Bikini Ukraine – World 2011". Его победительница представит Украину на Всемирном конкурсе Miss Bikini World Model в 2012 году.

В этом году в конкурсе участвуют 24 девушки из разных городов Украины и только 3 из них -одесситки. Посмотреть на всех конкурсанток можно здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях