Участницы нового телепроекта забывали обо всем, завидев Максима Чмерковского

Максим старался помогать девушкам, но отвлекал их. Фото: http://cube.stb.ua

Максим старался помогать девушкам, но отвлекал их. Фото: http://cube.stb.ua

События
22 ноября 2011 09:06

Бывший главный холостяк страны стал ведущим на проекте "Куб". Первый эфир состоялся 2 ноября, а последующие будут выходить раз в неделю. В ходе пилотного выпуска один из участников выиграл 50 тысяч гривен, а вторая ушла ни с чем.

По словам создателей шоу, Чмерковский с ролью ведущего справился на "отлично", сообщает пресс-служба телеканала. 

"Он такой сопереживающий - кусает локти, заламывает руки, нервничает. Мы не ожидали, что Максим может так волноваться за чужих людей. Мне почему-то кажется, что наши зрительницы посмотрят на него по-другому. Умеет поддержать беседу, несмотря на то что он думает на английском и у него есть акцент. В этом есть некий своеобразный шарм",- отметил директор второго творческого объединения СТБ Алексей Удовицкий.

Так, новоиспеченный ведущий смог найти подход ко всем участникам. Со взрослым мужчиной-шахтером он был уважителен, над молодыми парнями мог пошутить, только вот с женщинами было сложнее. Практически все участницы смотрели на Чмерковского как на холостяка, а очень многие даже забывали об условиях игры и поэтому проигрывали.

Участница первого выпуска аспирантка Надежда Иващенко узнала кто будет вести шоу уже когда прошла кастинг. "Максим не в моем вкусе, хотя человек он, конечно, очень красивый и интересный. Но само общение с ним мне принесло удовольствие. Было видно, что он - простой, переживает за меня. Я очень боялась съемок. Но рядом с ведущим мне было комфортно. У меня был такой всплеск адреналина, что забыла обо всем. Очень хотелось идти вперед и играть", - заявила она.

Напомним, Максим Чмерковский захотел испытать себя в роли ведущего подобного проекта. "Куб" – украинская версия британского шоу "The Cube". В нем участники выполняют задания в стеклянном кубе размером 4х4х4 метра, расположенном в центре студии с аудиторией. Игрок получает определенный денежный приз за каждое успешно выполненное задание, а главное вознаграждение составляет 250 тыс. гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях