Дома в Одессе оккупируют полчища крыс

Одесситам приходится мириться с неприятными соседями. Фото-ru.wikipedia.org

Одесситам приходится мириться с неприятными соседями. Фото-ru.wikipedia.org

События
23 ноября 2011 13:20

Для жителей домов по улице Академика Глушко, 2 вонь и мусор стали давно привычным явлением. Но кроме этого в их домам поселились крысы, которые практически не боятся людей, чего не скажешь о последних. 

Первоклассница Алина, живущая в этом доме, из-за "новых соседей" боится ходить без мамы, а вот консьержка уже привыкла к ним и к их писку.

Мусоропровод в доме также находится в ужасном состоянии. Вместо специальных засовов в нем видны здоровенные дыры, из-за чего детям здесь не разрешают выносить мусор.

Крысы в доме стали почти ручными, а тем, кто их пугается, далеко сбежать все равно не удается. Лифты в доме не работают нормально – в грузовом из 16 кнопок функционируют только 4, а в пассажирском, чтобы подняться на тот или иной этаж приходится держать палец на кнопки на протяжении всей поездки.

По лестнице ходить тоже небезопасно, так как освещение отсутствует напрочь. Когда в доме последний раз делался ремонт, его жители уже не помнят.

Кроме того, отсутствие батарей и низкая температура в подъезде приводят к сырости в самих квартирах.

Все обращения в различные инстанции, в том числе в городской совет остаются без ответа. Поэтому жителям только и остается, что или заводить котов, чтобы отпугивать крыс или просто привыкать к ужасным условиям существования.

По материалам: Круг.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях