Какие самые интересные и самые скучные профессии? Одесситам интересно работать с детьми, а не вынесли бы они работы в офисе

Какая самая интересная и скучная работа в мире? Фото с сайта: job.kontrakty.ua

Какая самая интересная и скучная работа в мире? Фото с сайта: job.kontrakty.ua

События
24 ноября 2011 18:19

Почти все работоспособное население Одессы при деле. Больше всего, конечно офисных работников, которые мечтают о Канарских островах и отпуске. И у каждого, безусловно, есть работа мечты и та, на которую они в жизни не подпишутся.
"В городе" решил поинтересоваться у горожан, какую работу они считают самой интересной и самой скучной в мире?

Ксения:

- Я думаю, что интересная работа - быть мамой. Ведь это затрагивает тебя до мозга костей, когда маленький ребенок смотрит на тебя с восхищением и говорит: "Когда я вырасту, то хочу быть на тебя похожим!". А самая неинтересная работа в обменном пункте, ведь никому не нравится считать чужие деньги!?

    
  
Фото: Из личного архива
 
  Ксения считает, что самая интересная работа - быть мамой 
    

Милена:

- Так как я учусь на маркетолога, то считаю интересной работу в этой сфере: работа в коллективе, реклама, пиар. А самая скучная и нудная работа , которую просто невозможно вынести - это отсиживание в офисе, когда работаешь с документацией и почти нет контакта с людьми.

    
  
Фото: Из личного архива
 
  Милена бы не вынесла офисной работы 
    

Игорь:

- Самая интересная работа - это работа с детьми и работа в сфере декора. На первой работе ты каждый раз радуешься вместе с детьми, видишь, какие они непоседы, умиляешься каждый раз, а сфера декора - всегда интересно что-то создавать новое своими руками, и потом гордиться собой как тот же ребёнок. Самая скучная для меня работа - это та, при которой ты постоянно сидишь на одном месте, не вылезая со скучного серого офиса, и становишься офисным планктоном.

    
  
Фото: Из личного архива
 
  Игорь любит детей и декор 
    

Таня:

- Для каждого человека это очень индивидуально. Мне очень нравится математика и экономика и, исходя из этого, для меня самой интересной профессией в мире является экономист. Что касается самой скучной профессии в мире, то для каждого она также своя. Я не люблю сидеть на одном месте и заниматься одной и той же работой на протяжении долгого периода времени. Вот это и была бы для меня самая скучная работа в мире.

    
  
Фото: Из личного архива
 
  Тане больше всего интересна экономика 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях