Одесский стадион "Черноморец" будет работать круглосуточно

Стадион полностью закончат к лету.

Стадион полностью закончат к лету.

События
12 декабря 2011 17:16

"Черноморец" намерен обустроить на территории спортивного сооружения гостиницу, бизнес-центр и фитнес-клуб, сообщил журналистам генеральный директор ФК "Черноморец" Сергей Керницкий.

По его словам, уже завершены работы по строительству спортивной части стадиона и в данное время продолжаются отделочные работы.

"Мы построили стадион для того, чтобы он работал не  только в матчи, не только круглогодично, но и круглосуточно. На территории будет расположен бизнес-центр, гостиница и фитнес-клуб, которого Одесса еще не видела. К лету мы полностью закончим все работы", - сказал Сергей Керницкий.

Он добавил, что поступает много нареканий по поводу поведения фанатов футбольного клуба на новой арене.

"Согласно законодательству, мы не можем принимать никаких мер к болельщикам, которые ведут себя ненадлежащим образом.  Во время проведения матчей мы платим скорой, МЧС, милиции. За безответственность фанатов приходится платить клубу. Мы начали проводить индивидуальную работу с  болельщиками. Радует, что в последнее время на матчах я не вижу пьяных болельщиков. Их уровень понемногу растет", - отметил генеральный директор ФК.

Напомним, открытие стадиона "Черноморец" состоялось 19 ноября. Руководство клуба было шокировано поведением фанов и попросило их вести себя культурно. Однако уже на втором матче на арене ситуация повторилась.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях