В Одессе выбрали самых красивых снегурочек страны

Снегурки довели жюри до слез.
Фото - vkontakte.ru

Снегурки довели жюри до слез. Фото - vkontakte.ru

События
20 декабря 2011 09:24

В Одессе на выходных прошел конкурс "Снегурочка Украины". Участницам предстояло пройти три тура соревнований: дефиле в костюме Снегурочки, декламация произведения на новогоднюю тематику и творческий номер (хореография, вокал, оригинальный жанр и т.п.)

Выбирали снегурочек в трех категориях.

Вокалом и оригинальностью преподнесения роли хрупкая девочка Анна Комякова позабавила жюри. Она дарила воздушные поцелуи и прекрасную улыбку холодной красавицы.

"Мы заказывали костюм через Интернет, – рассказала нам мама Ани. – Дочка сама выбирала наряд и довольна, что участвует в этом празднике. Всей семьей ее готовили к конкурсу. Насмеялись от души, особенно когда она пыталась исполнить грубым голосом песню из мультфильма "Ну, погоди".

Номер каждой Снегурочки был по-своему интересен. Особенно танец "Цыганочка" в исполнении четырехлетней малышки Камилы Мирошниченко. У некоторых из присутствующих в зале даже выступили слезы.

"Знаете, я смотрю на это подрастающее поколение и восхищаюсь их молодостью, талантом, – рассказал нам член жюри Юрий Работин. – Честно говоря, я даже немного расплакался. Потому что когда видишь красоту, то понимаешь, что она таки спасает мир".

В разных возрастных категориях победительницами конкурса "Снегурочка-2012" стали Дарья Яковец, Камила Мирошниченко, Аня Комякова, Полина Пастушенко, Екатерина Морозова, Дарья Лобинская, Мария Красий, Анастасия Шевкова, а также София Рубан.

По материалам: Комсомольская правда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях