Кондратюк видел Аркадия и Малику в финальной тройке "Х-фактора"

Малика и Аркадий стали самыми смелыми участниками шоу.  Фото с сайта: xvatit.com

Малика и Аркадий стали самыми смелыми участниками шоу. Фото с сайта: xvatit.com

События
29 декабря 2011 14:19

Одесситка Малика Жалолова-Глущенко с партнером Аркадием Войтюком покинули шоу на позапрошлой неделе, однако зрителям они запомнились. В первую очередь своим умением перевоплощаться – какие бы роли им не предлагали, пара справлялась с ними отлично.

И хотя дуэт не смог добраться до суперфинала, зато признан самым смелым.

При этом один из судей шоу Игорь Кондратюк отметил, что именно ребят он видел в финале шоу. "Если бы меня попросили после пятого эфира сделать ставки, я бы сказал, что в финальной битве встретятся Романченко, Веремейчик, Аркадий и Малика. Кензова и Курасова я не ожидал увидеть в десятом эфире", – заявил он.

По материалам: КП.

Напомним, выступления Аркадия и Малики на шоу были весьма разнообразными. В один из эфиров певцы заставили заезжую знаменитость Кайли Миноуг кричать от восторга, затем показали свою интерпретацию песни сексуального трио "Виа гра". Также конкурсанты начали танцевать исполняя песню The Time Of My Life, известную многим по фильму "Грязные танцы" и покали джазовую любовь, перепевая "Бумбокс" и французскую романтику. Затем пара перенеслась в будущее и исполнила саундрек к одному из фильмов о Джеймсе Бонде, а после номера об ограблении банка дуэт покинул шоу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях