В 2012 году одесситам перестанут отключать свет

Одесситов больше не будут огорчать отключения света. Фото - uk-chepetsk.ru

Одесситов больше не будут огорчать отключения света. Фото - uk-chepetsk.ru

События
29 декабря 2011 17:05

Глава Одесской обладминистрации Эдуард Матвийчук заявил, что постоянные отключения света в домах одесситов скоро прекратятся, сообщает пресс-служба ОГА.

По его словам, этот вопрос был поднят на расширенном заседании под руководством Министра энергетики и угольной промышленности  Юрия Бойко.

"На совещании мы обсудили вопрос обеспечения стабильной поставки электроэнергии жителям Одесской области, в частности, областного центра. Достигнута договоренность о том, что в 2012 году в качестве инвестиционной программы модернизации и реконструкции электрических сетей Одесская область получит около 441 миллиона гривен",  - отметил Эдуард Матвийчук.

В частности, эти средства будут потрачены на обеспечение стабильной подачи электроэнергии в Одессе. Также планируется провести реконструкцию всех существующих подстанций на территории города и построить еще один современный объект.

"Я уверен, что в результате постоянные отключения света, которые так возмущают одесситов, уйдут в прошлое", - добавил губернатор области.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях