Парень познакомился с будущей женой через интернет. Фото - из соц. сетей.
Одессит Валентин Мантя – участник второго сезона шоу "Голос страны", работает механиком на судне и в свои 22 года уже успел увидеть весь мир.
Со своей невестой Ладой он познакомился в интернете. Даже свадьбу молодожены планировали в сети.
Как только Валентин вернулся из очередного рейса, он сразу сообщил родным, что собирается жениться. Однако оказалось, что его цыганская семья не готова одобрить этот брак. По традициям этого народа парень должен был жениться только на цыганке, иначе его ждет изгнание из семьи. Молодой человек ослушался родителей, и женился на славянской девушке, что среди цыган является, чуть ли не преступлением.
Позже Валентин узнал, что тем самым повторил дерзкий поступок своей матери - она в свое время вышла замуж за одессита. Валентину с матерью приходилось жить в нищете и иногда даже голодать, они остались без всякой поддержки, потому что вся семья от них отвернулась.
А в 16 лет Валентин узнал, что муж матери не его родной отец. Валентин Мантя надеется, что участие в шоу "Голос страны" поможет ему найти кровного отца - пока что он знает только, что тот родом из Афганистана.
Двадцатидвухлетний певец успешно прошел все кастинги, и теперь будет бороться за возможность подписать контракт со всемирно известной студией Universal music.
Как считает участник шоу, талант к пению ему передался по наследству, так как многие члены его семьи из поколения в поколение пели и занимались музыкой.
Как оценят одесского певца звездные тренеры - Валерия, Олег Скрипка, Диана Арбенина и Александр Пономарев можно будет увидеть 8 января, на канале "1+1", начало в 20.00.
По материалам "1+1"
22-х летний одессит уже увидел весь мир. Фото: Из соц. сетей
Свадьбу пара согласовывала также через сеть. Фото: Из соц. сетей