Одессит Кирилл Туриченко попал на шоу "Голос страны"

Кирилл Туриченко попробует свои силы в шоу. Фото с сайта: ya-zvezda.com

Кирилл Туриченко попробует свои силы в шоу. Фото с сайта: ya-zvezda.com

События
10 января 2012 11:00

Кирилл Туриченко прошел отборочный тур проекта "Голос страны", теперь его наставником будет Александр Пономарев. 

"Некоторые думают, что если ты в шоу-бизнесе, значит, ты не можешь быть мужчиной. Поэтому есть проекты, в которых можно доказывать совсем обратное", - говорит певец.

Ради того, чтобы доказать, что он настоящий мужчина, Кирилл готов принять участие в любом экстрим-шоу. Он прыгал с парашютом, выживал на безлюдном острове, спасал человека из пучины Черного моря. Теперь артист решил попробовать себя в проекте, где внешность и имя не имеют значения. 

На отборочном туре шоу Кирилл очень нервничал и признался, что даже перед концертами так не переживал.  Певец исполнил лирическую песню композитора Николая Мозгового "Любов останньою ніколи не буває".

Одессита выбрали сразу два звездных тренера – Александр Пономарев и Валерия.  Судьи отметили, что у Туриченко очень хороший тембр и узнаваемый голос, хотя он и спел данную композицию не очень ровно. И добавили, что певец обязательно выйдет на большую сцену, но ему еще есть над чем работать.

В свою очередь, Кирилл решил выбрать себе в наставники Александра Пономарева отметив, что очень уважает его как певца, и не раз исполнял его песни, которые являются гимном любви.

Отметим, что победитель проекта получит контракт со  всемирно известной студией Universal.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях