Год Дракона для свиней будет роковым, овцы пойдут к успеху, а петухов ждет подвох

Год Дракона сулит множество изменений всем знакам. Фото с сайта: sitesovety.ru

Год Дракона сулит множество изменений всем знакам. Фото с сайта: sitesovety.ru

События
11 января 2012 12:55

23 января в полные права вступит год Дракона. Если кто-либо еще не построил планов на следующий год, то вполне возможно гороскоп если и не направит на верный путь, то даст почву для размышлений.

Итак, астрологи советуют с начала года настраиваться на полноценную работу, так как год будет тяжелым, но интересным, а трудяги получат достойный результат.

Также следует не обращать внимания на трудности и стараться идти вперед с гордо поднятой головой.

А уже весной придет более расслабленное состояние после упорной работы, проблемы отступят назад и можно будет начинать новые дела и составлять планы успеха. Это время будет самым благополучным для того, что бы найти новую, работу, определиться с учебой и решить финансовые или другие проблемы.

Уже летом ранее начатая работа даст свои плоды и многие знаки будут довольны денежным вознаграждением. В это время можно будет спокойно и плодотворно поработать.

В конце лета - начале осени нужно быть осторожнее с коллегами по работе, так как от них возможен обман. В то же время осень пройдет довольно спокойно - можно подводить итоги сделанного и строить планы на следующий год.

А вот начинать новые дела в конце осени - начало зимы не стоит – хорошего исхода не будет, поэтому лучше продолжать реализовывать уже имеющиеся проекты, а новые оставить на год грядущий.

В целом же год Дракона – отличное время для любовных отношений, которые будут налаживаться, а если кто-либо задумает поменяться, то ему будет сулить удача. Также повезет людям творческим – Дракон дает им карты в руки.

Восточный  китайский гороскоп 2012 для Крысы

Год Крысы: 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Элемент: Вода 

Цвет знака: Черный 

В 2012 году Крысе для достижения успеха в бизнесе или других делах следует немного пересмотреть свое поведение. Чтобы добиться лучших результатов на работе, необходимо выстроить правильные отношения с сотрудниками. Постарайтесь быть открытыми, избегайте конфликтов, идите на компромиссы. В общем, подстраивайтесь под ситуацию для своего же блага.

Если вы послушаете этот совет, то ваши дела пойдут в гору. Однако год Черного Дракона будет благосклонен для тех Крыс, которые думают не только о себе, но и о других людях. Благотворительность, добрые дела, финансовая помощью нуждающимся людям – это те дела, которые помогут Крысе получить благосклонность Черного Дракона.

Однако есть и негативные моменты. 2012 год будет иметь и плохие черты. Но хуже того, что они будут первое время незаметны. Поэтому старайтесь шире открывать глаза и хорошо продумывать ситуации. А самое главное, вы должны быть готовы к тому, что все будет идти не так, как задумано.

Для того чтобы проблемы в профессиональной сфере были не столь значимыми, Крыса должна наладить отношения в семье. Ведь именно жене и детям придется утешать и поддерживать ее в сложные периоды.

Первая половина 2012 года будет для Крысы очень важной. Так как в это время следует окончательно решить семейные вопросы, на которые закрывались глаза до этого. Если вы хотите сохранить семью, то следует прислушаться к партнеру, идти на компромиссы, уважать и ценить. От вас зависит судьба вашей семьи.

А вторая половина 2012 года будет уже более спокойной и легкой в плане отношений в семье. 

Восточный  китайский гороскоп 2012 для Быка 

Год Быка: 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2012

Элемент: Земля 

Цвет знака: Желтый 

Для Быка 2012 год станет основополагающим в приобретении материального благополучия и счастливой семейной жизни. Именно в этом году Бык начнет все свои действия на укрепление этих двух важных моментов. Год Черного Дракона дает Быку возможность стать успешнее, спокойнее и стабильнее.

Грядущий год – отличная возможность для быка найти новую, более перспективную, работу, перейти на следующую ступень по карьерной лестнице, убрать из своей жизни то, что вам не по душе. Именно 2012 года дает вам шанс исправить все огрехи прошлого и строить свою жизнь так, как вам этого хочется.

В следующем году Быку надо быть мягче, а не строить из себя великого начальника или диктатора. Иначе вы можете лишиться уважения коллег и любви своих близких.

Именно поэтому первая половина года пройдет в некотором напряжении. А уже к концу первого полугодия вы сможете спокойно заняться делами и развивать свое дело.

Даже учитывая то, что год будет не легким, при целеустремленности бык сможет прожить его достойно. Будет и хороший бизнес, и крепкая семья. 

Восточный китайский  гороскоп на 2012 год для Тигра 

Год Тигра: 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Элемент: Лес 

Цвет знака: зеленый 

Если Тигр в 2012 году пересмотрит свое поведение, будет рассчитывать не только на удачу, но и начнет думать более глобально, рассчитывать силы, подстраиваться под остальных, то будет весьма успешен и прибылен.

Если Тигр сначала будет обдумывать ситуацию, а потом уже действовать, а не бросаться на первое попавшееся мнение, научится анализировать свое поведение в работе, то дальнейшие действия станут более осмысленными. А это принесет немалый успех в работе и семейной жизни.

Если же Тигр станет надеяться на то, что работа сама будет работаться, то он сразу станет замечать, что начинаются проблемы и результат будет не такой впечатляющий, каким бы он мог быть, если бы были приложены усилия.

Импульсивность и халатность могут сослужить плохую службу Тигру. Поэтому и в работе, и в личных делах следует быть спокойнее, решать все мирным путем, без ссор и скандалов, обдумывать ситуации заранее.

Постарайтесь не расставаться с любимыми, не ссориться и разрывать отношения с партнерами в год Дракона. Лучше отложите выяснение отношений на потом, а конфликты сглаживайте.

Если убрать спонтанность и эмоциональность, то Тигр может добиться больших успехов в работе, он может быть лидером, за которым пойдут люди. Он имеет все качества, которые помогут ему вести за собой людей в правильном направлении.

Год Черного Дракона советует Тиграм все конфликты грядущего года решать в спокойном тоне и мирно, а не убегать от проблем. 

Восточный китайский гороскоп на 2012 год для Кролика 

Год Дракона: 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2012

Элемент: Лес

Цвет знака: зеленый 

Год Черного Дракона для Кролика будет хорошим. Так как наконец-то сможет начать полноценно работать. Что самое приятное, он получит за свою работу достойное вознаграждение. Это будут не только финансы, но взлет по карьерной лестнице. А, возможно, в скором времени он сможет начать свое дело, которое будет приносить ему не только удовольствие, но и достойные деньги.

Благодаря тому, что Кролик очень общительный и дружелюбный, может хорошо сглаживать конфликты, легко сходится с людьми, с позитивом смотрит вперед, ему будет легче перенести некоторые проблемы и неудачи.

Если в течение года Кролик будет работать на совесть, то в конце года он будет вознагражден. Или ему повысят заработную плату, или дадут более оплачиваемую должность.

А вот личная жизнь Кролика в 2012 году будет очень бурной и интересной. Он почувствует острую нехватку внимания и любви. Поэтому может пуститься во все тяжкие. Но если Кролик свободен, то плохого в этом ничего нет. А если есть семья, то отношения сойдут "на нет".

Поэтому Кролику следует немного успокоиться и постараться найти внутренний баланс, который поможет ему наладить отношения с противоположным полом. 

Восточный  китайский гороскоп на 2012 год для Дракона 

Год Дракона: 1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000 

Элемент: Земля 

Цвет знака: желтый 

2012 год для Дракона будет особенным, в какой-то степени знаковым. И что самое интересное, не только для Дракона, а и все знаки зодиака почувствуют некую особенность этого года.

Грядущий год необходимо полностью посвятить тому, что бы дальнейшая жизнь была успешной и счастливой. Поэтому надо приложить максимум усилий, чтобы год не прошел зря.

2012 год для Дракона будет очень важным в плане осмысливания своей жизни и переоценки ценностей. Они поймут, что для них истинно важно, а что уже не представляет большого интереса. Возможно, сделанные выводы смогут очень удивить Дракона.

Возможно, 2012 год станет для Дракона тем временем, когда он наконец-то захочет что-то изменить в своей жизни. Например, поменять поле деятельности на более увлекательное и интересное, поступить в университет или же что-то другое изменить в своей жизни.

Второе полугодие будет более перспективным. Потраченные средства в первой половине 2012 года вернуться с лихвой, а работа будет более перспективной и спокойной.

Хорошие отношения с коллегами дадут вам шанс рассчитывать на них в будущем в случае проблем и неудач. 

Восточный китайский гороскоп на 2012 год для Змеи 

Год Змеи: 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 

Элемент: Огонь

Цвет знака: красный 

2012 год будет для Змеи не легким, особенно его начало. Уже с первых дней Змея должна сконцентрироваться и действовать согласно ситуации, подстраиваясь под изменения.

И именно мудрость и умение заглаживать конфликты поможет Змее прожить этот время достойно. Следует проявить уверенность в своих действиях, а не качаться из стороны в сторону.

И даже, если проблемы будут формироваться как снежный ком, то Змее не следует прятаться подальше от них. Скорее наоборот, полное осознание проблем и неприятностей, уверенность в себе помогут преодолеть трудности.

Стоит знать, что спокойствия и стабильности ожидать в 2012 году не следует. Наоборот, жизнь будет как на вулкане. Просто надо к этому привыкнуть и относиться философски.

Что касается личной жизни, то год Дракона принесет резкие перемены. Это или расставание с партнером или же, наоборот, долгожданная свадьба. Чем закончатся ваши отношения, напрямую зависит от вас.

2012 год для Змеи будет не очень удачным в плане общения с коллегами. Из-за разных недоразумений отношения могут сильно испортиться.

Первое полугодие принесет очень много интересных, не всегда приятных, изменений в жизни. А уже к лету Змея сможет расслабиться и получать удовольствия от спокойной жизни. 

Восточный  китайский гороскоп на 2012 год для Лошади 

Год Лошади: 1918, 1930, 1942, 1954,1966, 1978, 1990, 2002

Элемент: Огонь

Цвет знака: красный 

Лошадь в 2012 году наконец-то займется старыми делами, которые уже давно требовали вмешательства с ее стороны. Но кроме этого сможет еще улучшить свое положение до конца года.

Следует быть готовым к тому, что некоторые методы перестанут давать эффект и придется приложить немало усилий, чтобы добиться хорошего результата.

Обязательно на работе выходите из тени и старайтесь всем показать, что еще вы можете. От этого будет зависеть ваша дальнейшая судьба на работе.

Изменения Лошадь ждут не только на профессиональном поприще, но и в личной жизни. Год будет нелегким, но в то же время увлекательным. Иногда жизнь будет подбрасывать сюрпризы, не всегда приятные.

Если Лошадь пересмотрит некоторые черты своего характера, такие как самовлюбленность, вспыльчивость, то у нее есть все предпосылки к тому, что год закончить успешно. 

Второе полугодие будет более спокойным и стабильным. Как в работе, так и в личных отношениях.

2012 год будет знаковым для Лошади, так как она поменяет некоторые свои ценности в жизни. Да и жизнь в целом тоже изменится. А кроме этого Лошадь постарается изменить мир вокруг себя и своих близких. И, наверно, в лучшую сторону. 

Восточный китайский  гороскоп на 2012 год для Овцы 

Год Овцы: 1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Элемент: Земля

Цвет знака: желтый 

Как и многие знаки зодиака, при должном упорстве и трудолюбии, Овца в конце года получит все, что запланировала. Кроме этого при правильно выстроенных отношениях с коллегами по работе, Овца сможет получать от них поддержку и помощь.

Все проблемы будут решаться легко, так как Овца обладает достаточным умом, хитростью, находчивостью и сообразительностью, чтобы выходить из сложных ситуаций победителем.

Овца в 2012 году может значительно изменить свою жизнь. Или это будет смена рабочей профессии, или переезд на новую квартиру, а, возможно, она купит дом, а может быть, и далекие поездки за границу. Что именно это будет, Овца узнает в 2012 году.

2012 год будет благосклонен к Овце. Она сможет проявить неординарность мышления, оригинальность идей. Что поможет ей на профессиональном поприще.

Если Овца уже в начале года начнет упорно трудиться, прикладывать максимальные усилия на работе, то к концу года она значительно продвинется по карьерной лестнице.

Однако не весь год пройдет гладко. Конец года будет не совсем удачным. Следует обратить внимание на людей, которые могут вас обмануть. Особенно надо подумать о безопасности своих денежных средств. Постарайтесь не начинать новые проекты к концу года, не вкладывайте деньги в новые идеи. Просто проживите спокойно остаток года. 

Восточный китайский гороскоп на 2012 год для Обезьяны 

Год Обезьяны: 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016 

Элемент: металл

Цвет знака: белый 

Уже с самого начала года Обезьяна столкнется с некоторыми трудностями. В этот период будет все быстро меняться, и Обезьяна может испугаться мельтешащих событий.

Первую половину года необходимо много работать, так как ваше материальное положение будет зависеть от такого, как вы организуете свой рабочий день.

Год для Обезьяны будет сложным в том плане, что, возможно, может наступить депрессия. В этот момент нужна будет помощь близких людей, понимание жены и поддержка коллег по работе. Так Овце будет легче перенести все горести и проблемы.

Именно поэтому следует наладить отношения в семье, чтобы они были спокойными и радостными, чтобы Обезьяна возвращалась домой с работы с удовольствием.

Благодаря своему очарованию Обезьяна в 2012 году может спокойно обрести семейное счастье, так как недостатка во внимании не будет. Но для этого Обезьяне надо быть уверенной в себе и спокойной. А вот вторая половина года сулить плодотворную работу и хорошие результаты. 

Восточный китайский гороскоп на 2012 год для Петуха 

Год Петуха: 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017 

Элемент: металл 

Цвет знака: белый 

Петух уже с первых месяцев постарается приложить все усилия, чтобы добиться своего. А надо ему – повышение, занять хороший руководящий пост.

Петуху будет легко даваться те ситуации, когда партнера надо будет в чем-то убедить, так как у него есть хорошая черта характера. Он умеет заговорить любого.

Петух любит планировать не только свою работу, но все проблемы, с которыми он может столкнуться. Поэтому, когда другие знаки зодиака в ужасе мечутся в поисках решения, Петух четко знает, что ему делать.

Первая половина года для Петуха будет очень плодотворной. Так как, только упорно работая, он сможет добиться хороших результатов. Надо постараться решить дела, которые стартовали еще в 2011 году.

Именно 2012 год может принести Петуху большие перемены на профессиональном поприще. Он может сменить работу, а может и вообще понять сферу деятельности.

Дракон советует обратить свое внимание на близких людей. Возможно, кто-то из них готовит неприятный сюрприз.

Второе полугодие будет благосклонно к Петуху. Хорошая и спокойная работа будет залогом финансового состояния в будущем. 

Восточный китайский гороскоп на 2012 год для Собаки 

Год Собаки: 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018 

Элемент: Земля

Цвет знака: желтый 

Начало года для Собаки будет не очень удачным, так как будет отсутствовать такая важная сторона, как стабильность. Как в делах, так и в финансах.

Собака не любит внешнее проявление мишуры, напыщенности и показухи. Она очень трудолюбива. Но ее трудоголизм проявляется в полной мере, если она видит хорошие результаты своей работы. Если же результаты не очень радуют, то у нее опускаются руки.

Собака не любит резких поворотов событий, а так же не выносить смены места работы. Из-за этого теряет бдительность.

Она, видя что работать на износ не получается, попытается немного уменьшить объем работы, чтобы полноценно отдохнуть. Ведь только так она сможет приступить с новыми силами к работе.

Учитывая трудоголизм Собаки, она не может сидеть без работы. Поэтому будет весь год стараться работать в полную силу. 

Второе полугодие 2012 года будет более спокойным и размеренным. Уже, начиная со второго полугодия, Собака может рисковать и открывать разные проекты. Потому что это уже в конце года даст ощутимый результат. Который в дальнейшем даст толчок к финансовой независимости. Успехом 2012 года Собака будет приятно удивлена. 

Восточный китайский гороскоп на 2012 год для Свиньи 

Год Свиньи: 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019 

Элемент: вода

Цвет знака: черный 

Для Свиньи 2012 год будет роковым. В это время ее ждут большие перемены в жизни. Это касается и работы, она захочет поменять не только место работы, но и сферу деятельности, методы работы. Кроме этого в личной жизни тоже произойдут перемены. Возможно, отсеяться некоторые друзья и товарищи и найдутся новые.

Именно после этих действий Свинья сможет почувствовать себя по-настоящему счастливой.

2012 год поможет Свинье не только хорошо поработать, но и отдохнуть. Она, всегда такая домашняя, будет развлекаться и придумает что-то стоящее как для себя, так и для своего окружения.

Благодаря решительности, которую Свинья обретет в 2012 году, она сможет хорошо контактировать с людьми и общественностью.

Также Свинье придется побороть свою скромность, чтобы наслаждаться жизнью и завоевать расположение окружающих.

В 2012 году Свинья может положиться на свою интуицию и создать дело, которое будет приносить ей не только финансовое удовольствие, но и моральное.

Год Дракона для Свиньи полон интересных поездок. Возможно, это будут поездки по работе.

Свинье надо относиться к деньгам с осторожностью, потому что велика вероятность необоснованных трат больших сумм денег.

Вторая половина года может принести не очень приятные ситуации, которые Свинья отлично переживет, если будет иметь сильное плечо помощи в бизнесе. 

Уважаемые читатели, если ваш гороскоп не обрадовал вас, то обратите внимание на этот аспект, но не воспринимайте его всерьез, ведь все знаки разные.

По материалам: goroskop-sonniksni.ru.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях