Витас споет в Одессе в память о трагически погибшей матери

Певец рассказал о своей трагедии. Фото - ilws.ru

Певец рассказал о своей трагедии. Фото - ilws.ru

События
11 января 2012 15:56

Певец Витас выступит в Одесской Музкомедии 23 марта с программой "Мама и сын".

Недавно он дал первое интервью после трагического события в эфире программы Андрея Малахова "Пусть говорят". 

Певец рассказал, что в 2001 году его мама -  Лилия Михайловна тяжело заболела. В тот период ее сын только становился популярным. Зная о тяжелом состоянии мамы, Витас перевез ее из Одессы в Москву, где устроил в хорошую клинику.

Там она пролежала достаточно долго, однако лечение не помогло и женщину выписали домой. Однажды ночью она позвала сына и попросила вызвать "Скорую".

Лилию Михайловну вновь положили в больницу. Врачи, осмотрев пациентку, сказали Витасу: "Готовьтесь, ей осталось жить три дня".

На следующий день певец, попрощавшись с матерью, улетел на гастроли в Сочи, и как то перед выступлением, зазвонил мобильный телефон, подняв трубку, Витас услышал голос мамы, которая не разговаривала почти пять месяцев. Она сообщила сыну, что почувствовала себя лучше и чтобы он за нее не волновался.

Немного позже во время концерта, когда танцоры опускали парашют, под его купол залетела ласточка. Они ударили ее об пол и ласточка погибла. Когда концерт окончился, певцу сообщили, что мама умерла.

Для Витаса ее смерть стала страшным ударом. Но самое интересное, что через несколько дней разговаривая с отцом по телефону, парень узнал, что убитому горем мужчине приснился сон, в котором к нему пришла жена, сжимающая в ладонях ласточку. А ведь он не мог знать о случае на концерте. С тех пор Витас считает, что та погибшая ласточка была знаком, ведь она погибла примерно в то же время, в которое остановилось сердце его матери.

Отдать дань таланту певца и поддержать его одесситы смогут 23 марта. Концерт состоится на сцене Одесской музыкальной комедии. По адресу ул. Пантелеймоновская, 3. Начало в 19.00. Стоимость билетов от 220 гривен.

       
   
 
       

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях