Одесситка первой вылетела с проекта "Адская кухня"

Теперь в "Адской кухне" осталось двое одесситов. Фото с сайта: blog.i.ua

Теперь в "Адской кухне" осталось двое одесситов. Фото с сайта: blog.i.ua

События
12 января 2012 17:59

44-летняя одесситка Алиса Еловенкова покинула кулинарный проект во время первого ужина, сообщает пресс-служба канала "1+1".

Алиса попала в номинацию вместе с Тоней Носко, которая перепутав кастрюли, испортила десерт. Одесситка же, по мнению шеф-повара Арама Мнацаканова, была чрезмерно спокойной и безынициативной во время ужина.

Для того, чтобы решить, кто покинет проект, главный повар попросил обеих девушек аргументировать почему он должен оставить их в проекте. Алиса в этом соревновании оказалась менее красноречива и по решению шефа покинула проект.

Сама же участница с мнением Арама не согласна и очень расстроена. "Очень жаль, что я ушла первой. И если, честно я не согласна с оценкой Арама - может я и выгляжу спокойной, но внутри у меня совсем другие чувства", - заявила она.

    
  
Фото: 1+1
 
  Алиса первой покинула проект 
    

Однако с уходом из проекта жизнь Алисы вряд ли потеряет смысл - она владеет известной в Киеве кондитерской, среди клиентов которой Тина Кароль, Ирина Билык и Гайтана.

Досталось от шефа и двум другим одесситам - Александру Янковскому и Дмитрию Попову. Они, по его мнению, не справились с дозировкой специй и приготовлением соуса "тар-тар".

Двум мужчинам вместе с другими участниками еще придется натерпеться на проекте. "Я хочу, чтобы они поняли, что это не игрушки - мы работаем как полноценный ресторан. К нам приходят люди поесть, и я сделаю, все чтобы уровень блюд и качество обслуживания были на достойном уровне", - подчеркнул Арам Мнацаканов после шоу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях