Одесская звезда "Х-фактора" Малика станет телеведущей

Аркадий и Малика. Фото с сайта: stb.ua

Аркадий и Малика. Фото с сайта: stb.ua

События
19 января 2012 15:13

Участницу "Х-фактора" Малику Жалолову-Глущенко пригласили стать ведущей одного из телепроектов СТБ, сообщает пресс-служба канала.

В настоящее время девушка активно занимается певческой карьерой совместно с партнером по дуэту Аркадием Войтюком. Кстати, популярность ребят с каждым днем набирает обороты.

"Я радуюсь  каждому знаку внимания со стороны своих болельщиков. Очень трогательно, когда подходят маленькие дети и говорят приятные вещи. А еще был неожиданный случай: пока я примеряла вещи в магазине одежды, продавщицы успели нарисовать мне плакат и расписать его пожеланиями! Кроме того, на кассе мне сделали солидную скидку", - рассказывает девушка.

Малика добавила, что муж не ревнует ее к Аркадию. "Супруг очень сильно поддерживал меня. Кроме того, он прекрасно относится к моему напарнику Аркадию, ни о какой ревности и речи не может быть", - добавила певица.

    
  
Фото: xfactor.stb.ua
 
  Аркадию и Малике приписывали роман 
    

Аркадий также подчеркивает, что его сердце до сих пор свободно, несмотря на приписываемый роман с Маликой. "Очень хочу встретить настоящую любовь. Конечно, после участия в "Х-факторе" женское внимание ко мне возросло в разы: поклонницы балуют меня сувенирами и цветами", - делится парень.

Также с Аркадием случаются и курьезы. По словам вокалиста, недавно одна поклонница подошла к нему за автографом и… сразу же упала в обморок! "Честно говоря, мне стало страшно!", - признался певец.

    
  
 
  Малика станет телеведущей 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях