Как одесситам заработать в 2012 году

Хотите заработать? Нет ничего проще!

Хотите заработать? Нет ничего проще!

События
31 января 2012 14:39

Но, что толку от того, что Ваши банкноты будут храниться в укромном месте, сопровождаемые Вашим "ой, хоть бы они не обесценились"… Даже по законам Фэн-Шуй, любая вещь или предмет, если они произведены и существуют, должны работать и быть в употреблении.

То же самое относится и к деньгам: если они есть, нужно пустить их в работу, иначе они забудут о своем предназначении. К тому же, - это правило любого бизнеса. Поняв это, Вы встанете перед нелёгким выбором – куда именно вложить деньги, чтобы они не только не пропали, но и приносили доход?

До сих пор существовала незыблемая тройка лидеров в этом вопросе. Большинство граждан, не раздумывая, могли ответить, что деньги в нашей стране можно и нужно инвестировать в акции, землю, не забываем про выгодные вклады в банках, (то есть депозиты). Дополняя этот список, некоторые вспоминают об инвестициях недвижимость в Европе, покупке драгоценных металлов, инвестиции в искусство и предметов роскоши и так далее.

И только те, кто серьезно интересуется вариантами вложения своих денег с максимальной выгодой для себя, знают, что прошлый 2011 и наступивший 2012 годы - это время, когда на гребне волны находится один из самых современных способов инвестирования. Это вложения в валютный рынок Форекс. У граждан с более консервативными взглядами на жизнь, при упоминании о Форексе, в сознании появляются картины с матерыми биржевыми игроками, крутыми подъемами и роковыми банкротствами…

Но все это далеко не так! Инвестиции в Форекс – занятие спокойное и даже приятное, если конечно речь идёт о доверительном управлении. Вы не торгуете сами, а доверяете свои деньги профессиональным трейдерам (управляющим), которые уже "собаку съели на этом деле" и знают все нюансы валютных торгов.

Риски??? Они конечно есть. Причем, в любом деле! Абсолютно нерискованного бизнеса в природе не существует. Выгода в том, чтоб найти вариант с минимальным риском для своих вложений. Есть риски, конечно, и в торговле на Форексе. Но, существуют и механизмы их уменьшения, диверсификации. Рассмотрим, к примеру, такой инструмент, как ПАММ счет.

Это счёт, которым руководит один трейдер (управляющий), объединяющий счета неограниченного количества инвесторов. Прибыль и убытки распределяются пропорционально между всеми участниками ПАММ счета. Причем, только в компании Forex Trend убытки распределяются не только между инвесторами, но также выпадают и на долю управляющего. Это уникальная разработка компании - ПАММ 2.0. Она предполагает, что капитал управляющего не может быть меньше суммы, которая может понадобиться для компенсации возможных убытков инвесторам. К тому же ПАММ 2.0 создает условия дополнительного стимула для управляющего работать еще более профессионально, так как есть угроза потери собственного капитала. Такому управляющему и инвесторы будут доверять больше, чем остальным, поскольку он имеет "кровную" заинтересованность в успешном исходе торгов.

Возвращаясь к вопросу о минимизации рисков, стоит упомянуть и возможность присоединения своих денег сразу к нескольким ПАММ счетам разных управляющих. Как говорится, одна голова – хорошо, а две – лучше! Так и тут. Выбрав в рейтинге управляющих наиболее успешных, Вы можете доверить свои деньги сразу нескольким из них, которые, по Вашему мнению, заслуживают наибольшего доверия. И даже если у одного из трейдеров торговля пойдёт не так удачно, как Вам бы хотелось, в запасе – остальные. Причем, прибыль по остальным ПАММ счетам вполне может перекрыть потери "неудачника". И при любом раскладе, Вы не останетесь у разбитого корыта.

Пришло время пояснить, почему инвестиции на условиях доверительного управления – дело спокойное и приятное. Во-первых, Вы продолжаете заниматься тем, что Вы и привыкли делать по жизни. Все, что Вам необходимо – это деньги (причём, разрешается даже самая малая сумма) и доступ к интернету. Вы не изучаете стратегии торговли на валютном рынке, не следите за событиями – в этом главное спокойствие и смысл пассивного заработка. Во-вторых, Ваша прибыль от таких инвестиций в разы больше, чем от банковских депозитов. 60-90% годовых – вполне реальная прибыль! В этом – главная "приятность" инвестиций в Форекс.

Вам не нужна трудовая книжка, персональное посещение и участие, постоянная занятость. Абсолютно в любой момент Вы можете прекратить инвестировать и вывести свои деньги! Вопрос в другом – Вам вряд ли захочется прекращать такой способ заработка как инвестирование в памм счета. Такой легкий и быстрый доход ещё нужно поискать!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях