Одесситка Малика чуть не осталась голой на сцене "Х-фактора"

Участники шоу поделились секретами. Фото - xfactoronline.in.ua

Участники шоу поделились секретами. Фото - xfactoronline.in.ua

События
01 февраля 2012 12:18

Во время онлайн-конференции  дуэт Аркадий и Малика из "Х-фактора" рассказал, с какими трудностями пришлось им столкнуться на пути к полуфиналу известного шоу талантов.

Так, например, во время одного из выпусков Малике стало плохо. Она едва выстояла на сцене, пока жюри оценивало их выступление, после чего у нее подкосились ноги.

Еще одна сложность была связана с тем, что одесситке приходилось выступать в достаточно смелых одеяниях. Все бы ничего, но вот только сверху на платья цеплялась специальная аппаратура, которая задействовала минимикрофон:

"Аппаратура была тяжелой и тянула платье за собой вниз. Меня это страшно раздражало, и я никогда не могла расслабиться настолько на сцене, чтобы думать только о песне. Я думала о том, что мне нужно придерживать платье, иначе я останусь на сцене голой", - говорит певица.

По словам одесситки,  также сложно было совладать с иннерами – специальная гарнитура для радиотелецентров, проще говоря, маленькие микрофончики, которые должны быть возле рта, но они "выползали" на лоб.

Кстати, ребята признаются, что после каждого эфира, они выпивали вместе со всеми участниками, чтобы снять напряжение.

"Уж просим прощения у тех, кто этого от нас не ожидал, но да, мы употребляли алкоголя немного после каждого эфира в компании всех х-факторовцев. Но перед эфиром не пил никто. Это табу. К тому же, алкоголь очень негативно на связки влияет", - говорит участник звездного дуэта Аркадий.

По материалам: Комсомольская правда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях