Одесситы покажут фаер-шоу и зажгут свечи на Соборке

Одесситы проведут акцию в поддержку детей больных раком. Фото - 1zoom.ru

Одесситы проведут акцию в поддержку детей больных раком. Фото - 1zoom.ru

События
06 февраля 2012 17:13

В среду, 15 февраля, в рамках Международного дня онкобольного ребенка в Одессе пройдет благотворительная акция "Надежда есть", сообщает управление информации горсовета.

Как отмечают организаторы, цель мероприятия - привлечь внимание общества к проблемам детской онкологии, а также морально и материально поддержать детей, находящихся на лечении в отделении онкогематологии Одесской областной детской клинической больницы.

В 17:00 на Соборной площади на площадке возле памятника Михаилу Воронцову пройдет фотовыставка Одесского фотографа Натальи Андроновой "Взгляни... с надеждой". Будут представлены фотографии детей из отделения онкогематологии.

Позже, в 17:30, начнется концерт силами профессиональных и самодеятельных артистов, свое представление покажут участники "Fire-Show".

А в 18:30 из горящих свечей-лампад одесситы выложат на асфальте надпись "Надежда есть". Точно такие надписи одновременно загорятся в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Донецке, Запорожье и других городах Украины.

В завершение акции в небо будут выпущены китайские фонарики. 

Считаете себя настоящим одесситом? Присоединяйтесь к сообществу "В контакте" под названием "Нам не нравится, когда Одессу обзывают "Одэсой!"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях