Одесские проститутки в морозы оборудовали собственные пункты обогрева

Одесские путаны скинули цены в холода. Фото с сайта: odessa.kp.ua.

Одесские путаны скинули цены в холода. Фото с сайта: odessa.kp.ua.

События
07 февраля 2012 10:38

Традиционно одесские путаны собираются у памятника потемкинцам на Таможенной площади. В самый хлебный вечер - субботу, они выходят на место около девяти вечера, а расходятся только к двум-трем ночи.

При двенадцатиградусном морозе, одежда девушек далеко не зимняя: короткие юбки, тонкие обтягивающие джинсы, а на ногах у многих вместо теплой обуви – туфли или сапожки на 15-сантиметровых шпильках.

Для того, чтобы не замерзнуть, девушки организовали собственные пункты обогрева – в машинах у сутенеров, где за два часа только три раза выключили мотор и в продуктовом магазинчике через дорогу. Пересменка у греющихся и работающих каждые 15 минут. Кстати, до ближайшего пункта обогрева МЧС (на Старосенной) идти 25 минут. Сами спасатели говорят, что рады бы поставить еще одну палатку на Таможенной. Но власти определили всего четыре места по городу.

Также в магазине у путан пункт питания. В самом гастрономе одна из девиц беседует о погоде с кассиром, еще две девушки сидят с личной охраной за столиком с едой и напитками. Продавцы говорят, что для постоянных клиентов здесь специально оборудовали мини-бар. "Наташа, положи мне салатик с капустой и коньяку 100 грамм налей, а то я не выживу с такими условиями труда", – обращается к продавщице пышногрудая блондинка.

В это время на улице у бордюра останавливается машина, и по команде "мамаши", девочки мгновенно выстраиваются перед не в шеренгу. Работницы интима явно не в форме: одна заспанная, другая отряхивает юбку, третья поправляет взъерошенные волосы. Переговоры с клиентами ведут две женщины средних лет.

"Молодой человек, что интересует? У нас девушки на любой вкус. Вам блондинку, брюнетку, какой размер груди?", - слышится из соседней машины.

Одна из девиц не выдерживает томительного ожидания и жалобным голосом выкрикивает: "Возьмите меня с собой!". После короткого разговора она в авто, которое паркуется недалеко от "точки", а остальные сразу разбегаются греться дальше.

Кстати, в морозы клиентов очень мало – за полтора часа здесь "сняли" только пятерых. Только даже к "бездельницам" не подойти не по делу – возле них крутится охрана из двух кавказских качков. При этом, в холода цены у одесских путан намного ниже, чем в разгар лета. Во-первых, туристов намного меньше, во-вторых, многие популярные красавицы в такой холод отказываются работать и перебираются трудиться в квартиры или ищут клиентов в Интернете.

Так, в зимний вечер на Таможенной можно "согреться" в среднем от 80 до 100 долларов в час, но поторговавшись, можно сбить цену до 50-60 долларов. Целая ночь обойдется в 400 долларов, но цена также зависит от внешнего вида и возраста: чем девушка старше и больше работает в этом бизнесе – тем ее такса меньше. Также заботливые "мамаши" могут позаботиться о том, куда повезти путану, а если захочется побеседовать о высоких материях – в ассортименте начитанные красивые и юные студентки.

По материалам: Комсомольская правда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях