За "Мисс Одессу" предлагали 20 верблюдов

Девушка любит готовить, петь в караоке и путешествовать. Фото - из личного архива Алины в социальной сети.

Девушка любит готовить, петь в караоке и путешествовать. Фото - из личного архива Алины в социальной сети.

События
08 февраля 2012 12:47

Несмотря на почетный статус и большие планы, касающиеся мира моды, студентка Национального университета "Одесская юридическая академия", "Мисс Одесса" Алина Библива обучается на факультете международно-правовых отношений и юридической журналистики.

Она с детства занималась бальными и спортивными танцами, играла на фортепиано и пела в хоре. Сегодня девушка любит кататься на роликах и лыжах, петь в караоке и, как каждая одесситка, обожает вкусно готовить.

"В свободное время мне нравится возиться на кухне.  Предпочитаю итальянскую кухню, поэтому чаще всего балую свою семью и друзей блюдами солнечной страны. Готовлю ризотто, пиццу, паэлью и пасту", - говорит мисс Одесса.

Еще Алина очень любит путешествовать. Она уже посетила несколько европейских и восточных стран, а в будущем непременно хочет увидеть Италию и прокатиться по ее каналам на гондоле, а также съездить в Америку. Правда, бывает в поездках с красавицей случаются курьезы, о которых она вспоминает с улыбкой.

"Как-то в Арабских Эмиратах вместе с родителями мы ехали в такси. Водитель предложил моему папе продать меня за 20 верблюдов.  Родные в шутку согласились, но когда местный житель понял, что его разыграли, очень расстроился", - отмечает одесситка.

Некоторые же горожане при виде длинноногой одесситки дарили ей цветы, сладости и сувениры.

Алина, в отличие от большинства претенденток на корону "Мисс Одесса 2012", в модельный бизнес пришла недавно. Ее сразу заметили в родном вузе: на традиционном студенческом конкурсе "Мисс академия" она прошла в финал. По словам Алины, тогда она впервые ходила по сцене на каблуках. Но когда девушку пригласили принять участие в главном конкурсе города, она хотя и не без колебаний, но все же решила попробовать.

"Я с детства росла стеснительным ребенком. Помню, как в садике, да и в начальных классах школы, когда со мной пытались знакомиться мальчики, я начинала плакать. Моя боевая подружка заступалась и колотила ребят.  Вообще я раньше боялась видеокамер, боялась выступать на сцене", - говорит девушка.

Алина не привыкла разбивать мужские сердца. Девушка призналась, что еще ни разу серьезно не встречалась с парнем и по-настоящему не любила.

"Я люблю смотреть романтические фильмы, где история любви заканчивается красивой свадьбой. Конечно, как любая девушка, мечтаю встретить настоящую любовь и обрести крепкую семью. А еще я мечтаю иметь троих детей, реализоваться в профессии и стать настоящей бизнес-леди. Когда мне исполнится 20 лет, думаю прыгнуть с парашюта", - рассказывает Алина.

 

За "Мисс Одессу" предлагали 20 верблюдов    фото

Арабы предлагали за одесскую красотку 20 верблюдов. Фото: Из соц. сетей

 

За "Мисс Одессу" предлагали 20 верблюдов    фото 1

Девушка мечтает съездить в Италию и Америку. Фото: Из соц. сетей

По материалам: Weekend.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях