Бал мирового уровня состоится в Одессе

Одесситы могут побывать на настоящем балу. Фото с сайта: liveinternet.ru.

Одесситы могут побывать на настоящем балу. Фото с сайта: liveinternet.ru.

События
09 февраля 2012 09:41

Благотворительный бал состоится 19 февраля в одном из крупнейших банкетных залов Украины.

Желающим попасть на мероприятие придется раскошелиться – стоимость входного билета в банкетную зону доходит до 800 гривен, тогда как в отдохнуть в фуршетной стоит 400 гривен, сообщает пресс-служба благотворительного проекта "Доброе дело".

Бал будет организован в лучших традициях светского события, в классическом стиле, с концертными выступлениями и известными людьми. Также во время мероприятия состоится награждение предпринимателей, благотворительных фондов, общественных организаций, волонтеров, которые принимали активное участие в благотворительной деятельности в прошлом году. 

Организаторы раута отмечают, что он пройдет по аналогии с подобными событиями мирового уровня – аналогично балам в России, Австрии, Франции, Англии и США.

При этом собранные средства от продажи билетов и специальных благотворительных акций без удержания комиссионных или затрат на организацию мероприятия направят на различную помощь. 

Организаторы планируют помочь приобрести оборудование в отделение онкогематологии и реанимации детской больницы, реанимационный стол для детской реанимации, уникальный препарат для восстановления нервных клеток в клинику Януша Корчака, инсулиновые наборы, инвалидные коляски, оборудование для станции переливания крови, поддержать приюты, дома для престарелых и общества инвалидов.

Приобрести билет на благотворительный бал можно в банкетном доме "Ренессанс" (Люстдорфская дорога 172/1). Начало в 17:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях