Одесситы о смерти Уитни Хьюстон: вот что значит, когда по жизни рядом с тобой не тот мужчина

Уитни Хьюстон скончалась в 48 лет. Фото с сайта: buro247.ru.

Уитни Хьюстон скончалась в 48 лет. Фото с сайта: buro247.ru.

События
13 февраля 2012 12:15

Музыкальная легенда Уитни Хьюстон скончалась 12 февраля в дорогом отеле Лос-Анжелеса. Охранник обнаружил 48-летнюю певицу в ванной. Врачи за 20 минут так и не смогли реанимировать ее.  

По предварительной информации, в легких Уитни врачи обнаружили воду, а в гостиничном номере таблетки. Предположительно, певица захлебнулась в ванной из-за медикаментов, которые вызывают сонливость. Однако официальные результаты вскрытия объявят лишь через 6-8 недель.

Напомним, мировая известность пришла к звезде в 1993 году, после выхода трек к фильму "Телохранитель", где она сыграла вместе с Кевином Костнером. Уитни Хьюстон внесена в Книгу рекордов Гинесса как исполнительница, имеющая больше всех наград и премий – 411. Среди них множество престижных наград, таких как "Грэмми", "Эмми" и награды American Music Awards. А авторитетный журнал Rolling Stone включил ее в сотню величайших исполнителей.

После обретения известности певица страдала от наркотической и алкогольной зависимости, сидела на антидепрессантах, периодически побеждая недуг. Накануне смерти, 10 февраля, Хьюстон выступала на концерте в честь памяти Майкла Джексона, где поклонников поразила необычайная худоба певицы. Ее пресс-агент тогда отметила, что звезда была в стрессовом состоянии и ничего не ела из-за проблем в семье.

После ее смерти в США состоялась церемония вручения "Грэмми", посвященная Уитни Хьюстон. За сутки после ее смерти сценарий мероприятия сильно изменили. Так, церемония открылась с молитвы и исполнения суперхита I will always love you.

Также многие звезды выразили свои сожаления и пообещали молиться за душу Уитни в своих аккаунтах в соцсетях. Среди них Ева Лонгория, Мэрайя Кэри, Кристина Агилера, Пинк, Джессика Симпсон, Рианна, Кэти Перри, Джастин Бибер, Серена Уильямс и другие.

"В городе" также поинтересовался у одесситов, что они думают об уходе легенды.

Оля:

- Мне очень жаль, что Земля потеряла легендарную личность. Она была и будет приятным воспоминанием о детстве. Не нам ничтожным судить о причинах ее смерти и думать кто кого сгубил. Мне очень нравилось ее творчество, волшебный голос! С песней I will always love you связано много воспоминаний, а "Телохранителя" я пересматривала триллион раз.

    
  
Фото: vk.com
 
  Оля пересмотрела "Телохранителя" бесчисленное количество раз 
    

Лера:

- Это огромная потеря для всех, потому что многие выросли на ее музыке, особенно женская часть планеты. Она всегда была искренней и честной на сцене, ее творчество было и останется навсегда в сердцах многих людей. Можно сказать, вот что значит, когда по жизни рядом с тобой не тот мужчина. Это он ее подсадил на наркотики и испортил ей жизнь. Мне очень нравилось и нравится ее творчество, но больше те песни, которые она исполняла в молодости, так как мне кажется они более чувственные.

    
  
Фото: vk.com
 
  Лера считает, что женское население планеты выросло на музыке Уитни 
    

Аня:

- Мне жаль, конечно же, что такие талантливые люди уходят так рано. Я думаю, нет равнодушных к ее творчеству. Мне очень нравились ее песни, ведь таких как она единицы. Конечно, я думаю, что она сама себя сгубила - здоровые люди не умирают так рано, это все ее образ жизни.

    
  
Фото: vk.com
 
  Аня винит образ жизни певицы 
    

Игорь:

- Из жизни ушел еще один очень талантливый человек! Ее творчеством особо не увлекался, но несколько ее песен слышал. Могу выделить одну композицию из фильма "Телохранитель". Какой образ жизни она вела, точно не знаю, но это ее выбор. Возможно, ее уход из жизни освободил место для нового таланта!

    
  
Фото: vk.
 
  Игорь старается находить положительные стороны в случившемся 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях