Топ-10 необычных подарков ко Дню всех влюбленных

Нетрадиционные подарки получать приятней! Фото с сайта: charla.ru

Нетрадиционные подарки получать приятней! Фото с сайта: charla.ru

События
13 февраля 2012 18:00

День Святого Валентина один из немногих дней в году, когда люди, не часто балующие подарками свои половинки, все же решаются на романтический шаг. Впрочем, некоторые считают это "обязаловкой" или пустой тратой денег, ведь сказать о своих чувствах можно и словами.

Для тех же, кому делать подарки в радость и хочется быть оригинальным, "В городе" приготовил список интересных подарков.

Выпьем вместе!

Иногда после работы парам очень хочется выпить. Но одновременно охота и пощелкать телевизионным пультом, сыграть в настольную игру или что-то сделать по дому. Наконец, выход из подобных ситуаций найден – пивной шлем. Для мужчин их делают в темных цветах, а для женщин розовые и пушистые. Также для удобства имеется регулятор интенсивности струи, которая поступает в трубку. Прелесть такого шлема в том, что в специальных подставках, конечно, можно разместить не только пиво, но и любой другой напиток. Кроме горячих из соображений безопасности, конечно. При этом, покупать лучше сразу два шлема, чтобы один партнер не смеялся с другого.

Обойдется такой подарок в сумму от 99 до 150 гривен за штуку.

    
  
Фото: freemarket.kiev.ua
 
  Мужское обмундирование 
    

    
  
Фото: presents.dp.ua
 
  Гламурный пивной шлем 
    

Любовь согреет

Особенно проблематичны в холодную погоду прогулки взявшись за руки. Отличный выход из этой ситуации – варежка для влюбленных. Это изобретение позволяет в буквальном смысле ощущать любимого человека, при этом, не беспокоясь об обморожении конечностей. Впервые эта идея пришла в голову дизайнеру Венди Феллер во время прогулки с мужем по морозу. Теперь подобных варежек появилось огромное количество, а в комплект обычно входят три рукавицы, ведь не мерзнуть же второй руке.

Приобрести комплект можно за 120-150 гривен.

    
  
Фото: prikol.bigmir.net
 
  Эта варежка просто олицетворяет любовь 
    

    
  
Фото: ona-znaet.ru
 
  Набор для влюбленных 
    

    
  
Фото: orgucu.net
 
  Варежка универсальной расцветки 
    

С заботой о близких

Этот подарок подойдет только сильной половине человечества. Во-первых, из-за анатомического строения тела, а, во-вторых, потому что вряд ли кто-то из женщин захочет хранить огурец и картошку в специальных индивидуальных чехлах, связанных с любовью. В общем, оригинальный подарок призван уберечь достоинство любимого от переохлаждения и в случае примерки заставить парочку от души посмеяться. Кстати, помимо традиционных змеев и слоников, оберегаемый объект можно облачить в петушка.

Стоит эта "радость" всего 59 гривен.

    
  
Фото: wowshop.ua
 
  Интимный чехол "Любимый зверь" 
    

    
  
Фото: wowshop.ua
 
  Традиционное животное для такого рода чехла 
    

    
  
Фото: wowshop.ua
 
  Связан с любовью и для любви 
    

Для практичных

Романтика зачастую бывает дорогой. Можно потратить внушительную сумму для создания нужной атмосферы, а через несколько дней цветы завянут, а воск придется оттирать с пола и тумбочек. Однако практичным людям понравится вариант, когда траты будут окупаться, а уборка будет быстрой. Таким романтикам в качестве подарка подойдет комплект из искусственных лепестков роз и электронные свечи. Так романтическую обстановку можно будет создавать бесконечное количество раз за все те же деньги.

Пакет искусственных лепестков стоит аналогично живым – 28-30 гривен. Свечи стоят столько же.

    
  
Фото: wowshop.ua
 
  Удачное вложение 
    

    
  
Фото: gifuto.ru
 
  И никогда не накапает воск 
    

Кукла-вуду любимого

Не всем влюбленным выпадает радость быть постоянно вместе. А иногда так хочется прямо сейчас подарить ласку своей половине либо наоборот выместить злость и обиду кулаками. Выход можно найти в кукле-вуду Lover. Ее прямое назначение - привлекать любовь и дарить счастье. Так, нежно вставляя в нее иголочку, можно представить, таким образом, вы передаете человеку свою любовь и в том месте "поражения" у него пройдет приятная волна тепла. Ну и, конечно, никто не помешает во времена ссор представить обратное без причинения реального вреда своей половинке.

Почувствовать себя шаманом можно за 174 гривны.

    
  
Фото: wowshop.ua
 
  Кукла-вуду любимого 
    

За все старания

Долгие встречания или супружеская жизнь – это, безусловно, тяжелый труд. А каждый труд, как известно, нужно вознаграждать. Памятная медаль "За лучший поцелуй" или другие, известные лишь двоим, достижения как нельзя лучше отметит необходимые достоинства, а при случае ей можно будет похвастаться.

Медаль обойдется желающим в 50 гривен.

    
  
Фото: gorodpodarkov.ru
 
  Надпись можно выбрать самостоятельно 
    

Счастливые часов не наблюдают?

Известная поговорка обретает иной смысл для подолгу ждущего свою половинку человека. Лучшим намеком обратить внимание на проблемы с пунктуальностью и одновременно их решением будут часы. Главное выбрать такие, чтобы на них постоянно хотелось смотреть – в форме виниловой пластинки, лабиринта или блестящие. 

Стоимость часов совершенно разная – от 120 до 455 гривен.

    
  
Фото: liveinternet.ru
 
  Часы "Да какая разница сколько?" 
    

    
  
Фото: wowshop.ua
 
  Стильный подарок для меломанов 
    

    
  
Фото: wowshop.ua
 
  "Блестящее пробуждение" 
    

    
  
Фото: wowshop.ua
 
  Доску-напоминалку можно поставить у часов 
    

Счастливые воспоминания

Блокнот lovers i had and liked можно подарить своей второй половинке, вписав его/её имя на первой странице. Это польстит любому сердцу и убедит вас, что вы единственные любимые друг у друга. А если же принявший подарок решится вписать туда всех, кто дарил ему счастье, то, по крайней мере, на старости лет будет что вспомнить.

"Напоминалка" стоит 175 гривен.

    
  
Фото: konfetafpodarok.com
 
  В случае заполнения, блокнотик придется припрятать 
    

Повелители судеб

В последнее время модным развлечением стало поедание китайских печений с предсказаниями. Так интересно, что же там внутри и что вам суждено. Однако их производители не всегда выражаются понятно, и тогда наступает почти разочарование. Для того, чтобы развернуть судьбу к себе лицом и порадовать любимого, придумали набор печений с секретом. Пожелания в 48 печенюшек можно придумать самому.

Стоимость набора 255 гривен.

    
  
Фото: forum.od.ua
 
  Дарящий может стать вершителем судьбы 
    

И все же любителям классики

Самыми классическими подарками были и остаются свечки, валентинки и статуэтки. Чуть менее распространены и чуть более удивительны звезды и билборды с поздравлениями. Настоящие романтические натуры все же оценят не новый, но всегда приятный ход.

В настоящее время назвать звезду в честь любимого человека можно за сумму от 275 гривен, а разместить свое поздравление на билборде - от 1800 гривен.

    
  
Фото: podarki.ars.od.ua
 
  Продающие позволят выбрать любую понравившуюся звезду 
    

    
  
Фото: dela.ru
 
  Так поздравлять нужно аккуратно - вдруг любимый знаменитостью быть не хочет 
    

Радуйте своих близких!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях