Одесские любовные истории: половинки на пути друг к другу преодолевают расстояние и дружбу

Одесситы рассказали как нашли спутников. Фото с сайта:  whtz-new.blogspot.com

Одесситы рассказали как нашли спутников. Фото с сайта: whtz-new.blogspot.com

События
14 февраля 2012 17:24

Сегодня торжествуют любящие сердца. Влюбленные парочки стараются провести день как можно романтичней или вместе презирают праздник. Одинокие горожане наверняка задумываются о том, где же ходит их вторая половинка и как им познакомиться.

"В городе" поинтересовался у влюбленных одесситов, как им удалось найти друг-друга?

Маша и Дима:

- Наша "Лав стори" началась еще в 2009 году. Мы виделись в одной компании, а через время в одной из социальных сетей мне пришло сообщение "Привет Красавица)))".

С этого сообщения и закрутилась наша история. Мы жили в разных странах, нас разделяли тысячи километров, но мы все же встретились. Мы катались друг к другу несколько раз в год, но когда поднялся вопрос о серьезных отношениях, мы просто разошлись. Мы не могли все бросить и уехать друг к другу, поэтому просто дружили. Очень теплые и добрые дружеские чувства между нами длились еще год. 

В один прекрасный новый год он приехал, признавался в любви и винил себя, ведь он как мужчина он мог все бросить и приехать к любимой. Его безумные поступки поражали. Он выслал мне билет, чтобы я приехала к нему и мы съездили отдохнуть на курорт. Там он мне и сделал предложение. Я согласилась, ведь в этом человеке я уже много лет видела свое будущее, но требовалось лишь только его решение. 

Мы сразу же побежали на палубу, чтобы найти капитана, который мог нас поженить. Но нас подкосил алкоголь и о женитьбе речь не шла. Хотя мы смогли самостоятельно и красиво обручиться. Под звуки барабана мы торжественно обменялись кольцами. На этой веселой ноте я и вернулась обратно домой, хоть мы ни о чем не договаривались. А через месяц он все бросил и приехал. 

За месяц мы подготовили свадьбу. Это был самый короткий, но самый незабываемый день в нашей жизни. Сегодня наша жизнь наполнена еще большей радостью, у нас прекрасная дочь, и скоро мы отпразднуем ее первый годик.

    
  
Фото: vk.com
 
  Маша и Дима в восторге от дочурки и друг друга 
    

Марианна и Сережа:

- У нас не было суперромантических свиданий или истории как у некоторых парочек по типу - розы-свечи-все дела-любовь со школы. Первый раз мы увиделись на дискотеке. Я танцевала с подругами, а он был DJ. Сережа влюбился в меня с первого взгляда, но мы вначале очень долго дружили. Потом я поняла насколько он хорош и мы просто начали жить вместе. На нашу первую годовщину он сделал мне предложение. Кстати, это было снова в клубе при наших друзьях и знакомых. Летом мы поженились и очень счастливы вместе, хотя хотелось бы побольше времени проводить вдвоем.

    
  
Фото: vk.com
 
  Марианна и Сережа долго дружили 
    

Ира и Вадик:

- У нас чудная история. Мы познакомились на медосмотре в университете. Я тогда еще встречалась с другим парнем, а его пыталась отправлять на свидания к бывшей. Так и дружили. Потом я рассталась с парнем и мы пошли в кино, где решили, что должны быть вместе. Еще через месяц мы стали вместе жить. Вот как бывает!  

    
  
Фото: vk.com
 
  Ира отправляла Вадика на свидания 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях