Одесситов просят помочь в опознании мужчины: его сбила машина

Одесситов просят помочь в опознании мужчины: его сбила машина фото

Одесситов просят помочь в опознании мужчины: его сбила машина фото

События
24 марта 2020 08:15

Одесситы просят помочь в опознании мужчины, который находится в отделении нейрохирургии Еврейской больницы - его сбила машина. Так как мужчина не может говорить, установить его личность врачи сами не могут. Об этом сообщает медсестра отделения нейрохирургии ГКБ 1 Ирина Драчевская.

Пострадавшего в аварии прооперировали нейрохирурги Еврейской больницы. На вид мужчине 40-50 лет.

Одесситов просят помочь опознать мужчину. Фото: Ирина ДрачевскаяОдесситов просят помочь опознать мужчину. Фото: Ирина Драчевская


Напомним, что утром 13 марта на улице Михаила Грушевского прохожий обнаружил мужчину, лежащего без сознания возле дороги. По всем признакам его сбила машина. На место прибыла полиция и скорая. Водитель автомобиля скрылся с места происшествия. Пострадавший получил серьезную травму головы.

Ранее мы сообщали, что утром 23 марта на Овидиопольской дороге водитель автомобиля Hyundai Sonata врезался в бетонный столб. Правоохранители увидели а машине водителя, который находился без сознания. У разбитого автомобиля чувствовался сильный запах газа. Патрульные в считанные секунды вытащили водителя из разбитого автомобиля, перенесли его на безопасное расстояние и оказали пострадавшему помощь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях