На Черемушках женщина с ребенком выпали из окна

На Черемушках женщина с ребенком выпали из окна фото

На Черемушках женщина с ребенком выпали из окна фото

События
25 марта 2020 14:48

25 марта из окна пятиэтажки на улице Ицхака Рабина выпала мать с семилетней дочерью на руках. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

Чудом женщина и ребенок выжили. Их с многочисленными переломами ребер увезли в больницу. О том, что из окна последнего этажа дома выпали женщина и ребенок, сообщил прохожий. На месте работала следственно-оперативная группа. Обстоятельства устанавливаются.

Ранее мы сообщали, что в Одессе прохожий заметил, как девушку насильно садят в машину и позвонил в полицию. Для установления места нахождения автомобиля в городе ввели оперативный план «Перехват». Совсем скоро правоохранители нашли разыскиваемый автомобиль и его водителя, который оказался таксистом.

По словам мужчины, женщина, о которой идет речь, - пассажирка, которая вместе со своим знакомым воспользовалась услугами его такси. Конфликта между ним и девушкой, убеждает водитель, у него не было. Зато сама пассажирка и ее спутник действительно всю дорогу выясняли отношения. В том числе, и на улице возле автомобиля, когда, не имея возможности дать сдачу с крупной купюры, таксист привез их разменять деньги в ближайший магазин. В конце концов, пассажиры рассчитались за услуги и ушли.

Сейчас полицейские проверяют эту информацию.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях