Ухаживал за женой: в подвале одесской многоэтажки мужчина убил соседа

Ухаживал за женой: в подвале одесской многоэтажки мужчина убил соседа фото

Ухаживал за женой: в подвале одесской многоэтажки мужчина убил соседа фото

События
01 апреля 2020 15:33

В подвале многоэтажки одессит до смерти избил соседа из-за ревности.

Мужчина ревновал соседа к своей жене и часто ссорился с ним из-за нее. Один из таких конфликтов закончился дракой, во время которой 32-летний одессит избил соперника, после чего спокойно ушел домой. Об этом рассказали в полиции.

Потасовка произошла в подвальном помещении дома. Именно там подозреваемый застал соседа и двух его приятелей. Через несколько часов после драки мужчины заметили, что их товарищ не дышит и вызвали «скорую». Медики констатировали смерть мужчины, которая, по их словам, наступила в результате наличия несовместимых с жизнью травм.

Подозреваемого задержали в тот же день. Он объяснил, что часто ссорился с погибшим соседом из-за того, что тот якобы ухаживал за его супругой. Ревнивец признался, что избил соперника, но при этом добавил, что не собирался его убивать.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Одессе расследуют смерть младенца, которого женщина преждевременно родила дома. 

Сегодня ночью у 28-летней одесситки, находящейся примерно на седьмом месяце беременности, произошли преждевременные роды. Родив, она вызвала «скорую», но, к сожалению, ребенка спасти не удалось — по дороге в больницу он скончался, сообщили полицейские.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях