Велосипед, мопед и золото: какие кражи раскрыли в Одессе за сегодня

Велосипед, мопед и золото: какие кражи раскрыли в Одессе за сегодня  фото

Велосипед, мопед и золото: какие кражи раскрыли в Одессе за сегодня фото

События
02 апреля 2020 17:11

Ни для кого не секрет, что кризис способствует росту краж. Читайте, кого обворовали в Одессе за минувшие сутки.

  • Всего на несколько часов мужчина оставил свой мопед без присмотра в подъезде дома, как его украли.

В этот же день оперативники Портофранковского отделения полиции вышли на след злоумышленника и задержали его. Мужчина в содеянном сознался и указал на место, где спрятал транспортное средство.

Правонарушителем оказался ранее судимый 32-летний одессит. Его поместили в изолятор временного содержания. За воровство мопеда мужчине грозит от пяти до восьми лет тюрьмы.

  • На поселке Котовского обворовали квартиру

Помогли поймать домушников жильцы дома, которые, зная, что хозяев нет дома, сообщили в полицию о подозрительном грохоте.

По адресу немедленно выехал экипаж патрульной полиции и застал злоумышленников с поличным у двери с драгоценностями, которые они успели найти.

В квартиру выходцы из кавказского региона 28-ми и 38-ми лет проникли, подобрав ключ к замку. Отмычки, похищенные вещи и другие вещественные доказательства у них изъяли.

Велосипед, мопед и золото: какие кражи раскрыли в Одессе за сегодня  фото 1Велосипед, мопед и золото: какие кражи раскрыли в Одессе за сегодня фото 1
  • На Балковской у девушки украли велосипед

Его потерпевшая оставила на несколько часов в палисаднике возле своего дома. Сумма нанесенного злоумышленником ущерба составила 3200 гривен. 

Получив заявление, полицейские приступили к поискам правонарушителя и украденного велосипеда. 35-летнего мужчину, уже судимого за имущественные преступления, задержали по месту его проживания. Там же нашли и чужой велосипед. Его изъяли и после проведения необходимых следственных действий вернут владелице.

Велосипед, мопед и золото: какие кражи раскрыли в Одессе за сегодня  фото 2 1Велосипед, мопед и золото: какие кражи раскрыли в Одессе за сегодня фото 2

Вчера мы рассказывали о краже в квартире и на даче. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях