В центре Одессы перевернулся автомобиль: есть пострадавший

В центре Одессы перевернулся автомобиль: есть пострадавший фото

В центре Одессы перевернулся автомобиль: есть пострадавший фото

События
05 апреля 2020 12:45

Сегодня утром, 5 апреля, на перекрестке улиц Большая Арнаутская и Осипова произошла серьезная авария. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Так, водитель автомобиля Volkswagen столкнулся с автомобилем Toyota. В результате последняя опрокинулась на бок, а 43-летний водитель авто Toyota попал в больницу с травмами. При этом обе машины получили значительные механические повреждения.

Как сообщают очевидцы, Volkswagen хотел проскочить на красный свет. Так ли это разберутся в полиции. На месте работал следователь по ДТП. Подробности выясняются. 

Тем временем в соцсетях опубликовали видео c места аварии:


Видео: Подслушано Одесса в telegramm

Ранее мы сообщали, что вечером 2 апреля в подъезде одного из жилых домов Одессы на улице Краснова прогремел взрыв. На третьем этаже многоэтажки взорвалось самодельное устройство. Взрывной волной выбило окна в парадной. К счастью, пожара не случилось. Предварительно известно, что в результате взрыва никто не пострадал. Еще один случай со взрывчаткой произошел около 3 часов ночи в Овидиопольском районе. Пострадал мужчина, который получил ранения в туловище и в руку.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях