На Таирова загорелись четыре авто: очевидцы сообщают о взрыве (обновлено)

На Королева загорелись четыре авто: очевидцы сообщают о взрыве фото

На Королева загорелись четыре авто: очевидцы сообщают о взрыве фото

События
09 апреля 2020 09:08

8 апреля в 22:47 на Академика Королева загорелись сразу четыре машины. Инцидент произошел во дворе дома № 63. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

По словам очевидцев, пожару предшествовал мощный взрыв. Прибывшие на место спасатели ликвидировали пожар площади 25 квадратных метров в 23:06.

Сгорели Renault Trafic, который стал источником возгорания, и Mitsubishi Lancer. Еще два авто, «ВАЗ-2111» и Toyota RAV4 пострадали.

Причина пожара устанавливается. От ГСЧС привлекали две единицы пожарной техники и 14 человек личного состава.

Обновлено в 10:55

Как сообщили в пресс-службе полиции, возгорание началось с Renault Trafic, который принадлежит 52-летнему одесситу. Далее пожар перебросился на припаркованные рядом авто.

В полиции ведомости по факту пожара внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 194 «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» УКУ. Ведется следствие.


Все видео: Одесса-инфо

Ранее мы сообщали, что полицейские остановили автомобиль с пьяным водителем. После этого стало известно, что два часа назад этот же мужчина совершил поджог двери квартиры на Люстдорфской дороге и скрылся с места происшествия. Позже выяснилось, что дело в безответной любви. 36-летняя женщина рассказала правоохранителям о навязчивом поклоннике, который грозил ей такой расправой после того, как она отказалась от отношений с ним. За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях