В одесском супермаркете охранники избили покупателя без маски: опубликовано видео

В одесском супермаркете охранники избили покупателя без маски: опубликовано видео фото

В одесском супермаркете охранники избили покупателя без маски: опубликовано видео фото

События
12 апреля 2020 10:13

На улице Льва Толстого, 10 у одессита произошел конфликт с охраной супермаркета сети «Обжора». Причиной стали карантинные меры.

Так, охранники решили не пускать в магазин покупателя, у которого вместо защитной медицинской маски на лице был намотан шарф. По словам очевидцев, двое охранников закрыли покупателю проход в магазин, заломали, кинули на пол и даже били. За мужчину пытались заступиться покупатели, а одну из женщин, даже толкнули.
Очевидцы ЧП вызвали полицию, которая приехала только через 45 после драки. Свидетели дали показания, а некоторые даже поехали вместе с потерпевшим в отделение полиции, где избитый написал заявление.

Версия "Обжоры"

В пресс-службе сети супермаркетов прокомментировали инцидент. По их словам, посетитель был пьян и мог быть опасен для людей в магазине, а информация, размещаемая в социальных сетях, не соответствует полной картине ситуации. Неадекватное поведение мужчины якобы видно на камерах наблюдения магазина.

Вместе с тем, в "Обжоре" обещали провести внутреннее расследование.

- Мы уже активно работаем с полицией и выясняем подробности инцидента. Если вина службы охраны будет доказана, виновные будут уволены, - отметили в супермаркете.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях