Прямо на "зебре": на Адмиральском проспекте маршрутка сбила пенсионера

Прямо на "зебре": а Адмиральском проспекте маршрутка сбила пенсионера фото

Прямо на "зебре": а Адмиральском проспекте маршрутка сбила пенсионера фото

События
14 апреля 2020 08:00

В понедельник, 13 февраля, на углу Адмиральского проспекта и улицы Гераневой произошло ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Так, 59-летний водитель маршрутки на пешеходном переходе сбил 78-летнего мужчину.

Пенсионера госпитализировали с телесными повреждениями.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного производства по статье 286 УК Украины (нарушение правил безопасности при управлении транспортным средством). Она предусматривает до трех лет лишения свободы.

Осторожно, фото 18+

Прямо на "зебре": а Адмиральском проспекте маршрутка сбила пенсионера. Фото: ХОПрямо на "зебре": а Адмиральском проспекте маршрутка сбила пенсионера. Фото: ХО


Ранее мы сообщали, что в районе Первой Заставы в Одессе грузовой поезд сошел с рельсов и загорелся. Как сообщили в пресс-службе ОЖД, инцидент произошел 12 апреля в 21:40 на станции «Одесса-Застава-1″. Во время маневровой работы столкнулся вагон с щебнем и автомотрисы - моторного самоходного вагона.

В результате инцидента пострадали линии контактной сети. На месте работали коммунальщики. К счастью, никто не пострадал. Ведется служебное расследование.


 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях