В Одессе судили мастера маникюра, которая работала на карантине

В Одессе судили мастера маникюра, которая работала на карантине фото

В Одессе судили мастера маникюра, которая работала на карантине фото

События
14 апреля 2020 13:41

Одесская полиция составила админпротокол на женщину, которая оказывала услуги маникюра во время режима карантина. Об этом стало известно из судебного реестра.

Так, история произошла еще 21 марта. Правоохранители увидели людей в одном из салонов красоты на Таирова. Впрочем, женщину так и не оштрафовали. Суд не счел действие женщины правонарушением. Тем более, что клиентом оказалась ее же подруга.

По данным Национальной полиции, Одесса входит в пять областей Украины, в которых чаще всего нарушают карантин. Больше всего административных нарушений зафиксировано в Днепропетровской области — 821. В Киеве — 684 административных правонарушения, во Львовской области — 404, в Запорожской — 359, в Одесской — 281. В целом за нарушения правил карантина в Украине уже составили более пяти тысяч протоколов. Но наказывают, судя по всему, далеко не всех. 

Напомним, ранее мы сообщали, что входит в топ-10 запросов украинцев в Google. И, что примечательно, на третьем месте оказался вопрос "как снять гель-лак". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях