У военнослужащего в Одесской области подтвердили COVID-19: подробности

У военнослужащего в Одесской области подтвердили COVID-19: подробности фото

У военнослужащего в Одесской области подтвердили COVID-19: подробности фото

События
17 апреля 2020 12:01

В Одесской области коронавирусом заболел военнослужащий. 

Всего в Вооруженных Силах Украины уже зарегистрировано 29 случаев заболевания острой респираторной болезни COVID-19, за минувшие сутки подтвержден один новый случай инфицирования.

Об этом сообщили в пресс-службе командования медицинских сил ВСУ по эпидемиологической обстановки в армии.

На 07:00 17 апреля в Вооруженных Силах Украины зарегистрировано 29 случаев заболевания острой респираторной болезни COVID-19, вызванную коронавируса SARS-CoV-2, из них 1 человек выздоровел и 2 летальных. В изоляции (в том числе самоизоляция) - 277 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие 3 суток, - 24 человека , - говорится в сообщении.

Что известно о военном, заболевшем в нашем регионе?

Указывается, что военнослужащий одной из воинских частей Одесской области с 13 апреля лечился в домашних условиях с диагнозом ОРЗ. 16 апреля в связи с ухудшением состояния здоровья, по желанию военного, был госпитализирован в инфекционную больницу города Одесса, тест ПЦР положительный. Состояние военного стабильное.

Как сообщал МОЗ, в Украине по состоянию на 9:00 17 апреля зафиксировано 4662 лабораторно подтвержденных случая COVID-19, из них 125 летальных, 246 пациентов выздоровели. В Одесском регионе заболевших 93 человека. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях