Серьезный пожар: на одесских Черемушках горел автосалон (обновлено)

Фото: ГСЧС

Фото: ГСЧС

События
22 апреля 2020 15:12

В Малиновском районе Одессы, на улице Инглези загорелся автосалон «Авто Транс Мастер»,где продают автомобили марки Chery. Об этом сообщают в социальных сетях.

Так, сообщение о пожаре поступило в 13:43. В 14:01 пожар локализировали спасатели. Пожарные потушили огонь на площади 300 квадратных метров. На Черемушках было сильное задымление.

Подробности происшествия пока неизвестны. Предварительная причина возгорания - замыкание электропроводки. К счастью, никто не пострадал.

Обновлено в 15:18

Пожар потушили в 14:22. На месте работали восемь единиц спецтехники и 29 спасателей.

Фото: ГСЧСФото: ГСЧС


Автор видео: Подслушано Одесса

Ранее мы сообщаои, что за сутки в Одессе произошло два пожара, один из которых оказался смертельным.

Так, в понедельник, 20 апреля,  произошел пожар в жилом здании на улице Андриевского, 8. Горело домашнее имущество в квартире на первом этаже двухэтажного жилого здания. Площадь возгорания составила около 20-ти квадратных метров. На месте работали шесть единиц пожарной техники и 24 человека личного состава. Никто не пострадал.

А вот 21 апреля произошел пожар в пятиэтажном жилом доме на улице Космонавтов, 40. Горело домашнее имущество в квартире на пятом этаже. На месте пожара нашли хозяина квартиры 1964 года рождения. От ГСЧС привлекали шесть единиц пожарной техники и 20 человек личного состава.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях