В Одессе магазин ограбил постоянный покупатель: как это было

В Одессе магазин ограбил постоянный покупатель: как это было фото

В Одессе магазин ограбил постоянный покупатель: как это было фото

События
23 апреля 2020 14:46

В Одессе иностранец ограбил продуктовый магазинчик.

Правоохранители задержали мужчину, ограбившего продуктовый магазин в Малиновском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Одесской области.

Так, около трех часов ночи мужчина постучал в один из продуктовых магазинов в Малиновском районе. Продавец узнала его и впустила внутрь. Там злоумышленник достал нож, начал требовать деньги, а после этого открыл кассу и забрал две тысячи гривен. 

По горячим следам полиция задержала злоумышленника. Им оказался 35-летний кавказец, который вернулся домой после ограбления и лег спать. 

По данному факту в полиции открыли производство по части 3 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Мужчине за содеянное грозит до семи лет тюрьмы. 

Украденные деньги продавцу вернули.

Фото: НацполицияФото: Нацполиция

Ранее мы сообщали, что в Одессе бандиты похитили 25-летнего парня, но ему чудом удалось сбежать. Благо, через некоторое время преступников удалось задержать. 

Также мы сообщали, что на улице Черняховского сегодня ночью произошло нападение на круглосуточный обменный пункт «Финод». Преступников разыскивают. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях