На Объездной дороге в аварии пострадали дети

На Объездной дороге в аварии пострадали дети фото

На Объездной дороге в аварии пострадали дети фото

События
29 апреля 2020 08:31

Во вторник, 28 апреля, на Объездной дороге столкнулись четыре машины.Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции области.

Так, ДТП попали «Рено Трафик», «Хюндай», «Рено Кенгу» и «Тойота».

В результате столкновения пострадали двое пассажиров автомобиля «Рено Трафик» — дети 11-ти и 16-ти лет. На месте работал следователь. Подробности выясняются.

Ранее мы сообщали, что три одесские трассы попали в топ-15 аварийных трасс Украины. А трасса Одесса-Киев оказалась на втором месте по количеству аварий и смертей - 463 ДТП, 125 человек погибли. Самые аварийные ее участки в Одесской, Кировоградской и Киевской областях. Также в список вошла трасса М-14 Одесса - Новоазовск - тут насчитали 215 пострадавших, 37 погибших. На последнем месте оказалась трасса Одесса - Рени, где в авариях погибли 24 человека.

Самой опасной в Украине считается трасса Киев - Чоп, больше всего аварий происходит на ее участках в Киевской, Житомирской, Ровненской, Закарпатской и Львовской областях. За прошлый год и первый квартал 2020 года на ней произошло 757 ДТП, почти 200 человек погибли.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях